Свалка в России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Коробка по соседству.

+4
Виктор
Алонзо
Марианна
Габриэль
Участников: 8

Страница 1 из 15 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Коробка по соседству. Empty Коробка по соседству.

Сообщение  Габриэль Чт 8 Фев - 2:05

Обыкновенная картонная коробка из-под телевизора.
Габриэль
Габриэль
Молодой кот

Количество сообщений : 218
Дата регистрации : 2007-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Коробка по соседству. Empty Re: Коробка по соседству.

Сообщение  Габриэль Чт 8 Фев - 2:14

Выйдя от Лилит, Гэби просто пошел прямо, по незнакомой свалке, в незнакомом городе, в незнакомой стране...Теперь еще и с больной ногой...А что если он теперь будет хромать? Кот тряхнул головой, прогоняя неприятные мысли.
Однако, идти было все же больно. И хотелось поскорее где нибудь лечь.
Возвращаться к Лилит он не мог. Там был этот вездесущий Алонзо, пес бы его побрал...И вообще, вся эта ситуация была ужасно глупой...Но обратной дороги не было. Даже если бы он и вернулся в Лондон, об этом непременно узнал бы Маквити, и тогда белому коту точно бы пришел конец; уходить отсюда - тоже не было смысла - на улицах ничего хорошего никогда не было, а в таком состоянии Гэби станет легкой добычей для собак, уличных мальчишек или живодеров...
Кот медленно шел по свалке. Сил уже почти не было. Кот увидел какую-то большую коробку. Он зашел туда и просто упал на пол, в кучу целофаана, который остался от упаковки. Гэби прикрыл глаза и провалился в сон.
Габриэль
Габриэль
Молодой кот

Количество сообщений : 218
Дата регистрации : 2007-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Коробка по соседству. Empty Re: Коробка по соседству.

Сообщение  Марианна Чт 8 Фев - 22:24

Марьянка долго гуляла по Свалке в надежде найти хоть какое-нибудь развлечение. Она бродила, поглаживая пушистый хвост и напевала что-то себе под нос.
Она проходила мимо какой-то коробки и тут заметила внутри что-то белое, пушистое и кажется еще живое... а может оно просто спит?
Не церемонясь Мари вошла в коробку, оглядела все, поняла, что место не жилое. значит, вполне можно предъявить на него свои права, предварительно вытурив отсюда сие белое чудо...
- Простись и пой! - воскликнула кошка, дернув кота за пару шерстинок хвоста. Затем, она отошла и стала ждать эффекта.

Марианна
Молодой кот

Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2007-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Коробка по соседству. Empty Re: Коробка по соседству.

Сообщение  Габриэль Чт 8 Фев - 22:37

Кот недовольно дернул ушами и неходя разлепил глаза. "И какой только самоубийца посмел...О, чудесно, какой-то котенок...Повезло тебе, ничего не скажешь...котят я не убиваю без приказа.. "
Он убрал хвост из зоны досягаемости несносного ( а Гэби в этом не сомневался) существа и недовольно спросил:
-Чего тебе?
Габриэль
Габриэль
Молодой кот

Количество сообщений : 218
Дата регистрации : 2007-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Коробка по соседству. Empty Re: Коробка по соседству.

Сообщение  Марианна Чт 8 Фев - 22:42

Вместо внятного ответа на поставленный вопрос Мари крутанулась на месте, показав свою не котячью фигурку (ага, развитая девица!). а затем уставилась на кота.
- Отлично... по-крайней мере выяснили, что ты мужского пола... Ты тут жить собираешься что ли, или так, поспать пришел? - мысли прихватизировать коробку уже прочно засели в головке сего юного существа.

Марианна
Молодой кот

Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2007-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Коробка по соседству. Empty Re: Коробка по соседству.

Сообщение  Габриэль Чт 8 Фев - 22:45

-Тебе-то какое дело? - все так же недовольно спросил кот. Про себя он отметил, что "котенок" уж больно хорошо развит...Но больше всего белоу коту хотелось, что бы его оставили одного и дали спокойно отправиться в небесную страну или куда там все отправляются.
Габриэль
Габриэль
Молодой кот

Количество сообщений : 218
Дата регистрации : 2007-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Коробка по соседству. Empty Re: Коробка по соседству.

Сообщение  Марианна Чт 8 Фев - 22:50

- да жилплощать у тебя хорошая! Я бы тут завииисла! - протянула кошка, - Так что если ты только поспать... то как отоспишься - изволье откланяться! - фыркнула кошка.
- А ты чего, валерьянки перепил что ли? Как неживой, чесслово! - кошка уселась радом как какой-то выступ и, свесив "ноги", начала ими болтать в воздухе. временами косясь на белого кота.

Марианна
Молодой кот

Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2007-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Коробка по соседству. Empty Re: Коробка по соседству.

Сообщение  Габриэль Чт 8 Фев - 22:58

-Откланюсь всенепременно. - тяжело вздохнул кот и опять зкрыл глаза
Габриэль
Габриэль
Молодой кот

Количество сообщений : 218
Дата регистрации : 2007-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Коробка по соседству. Empty Re: Коробка по соседству.

Сообщение  Марианна Чт 8 Фев - 23:02

- Ну раз так... - она проворно спрыгнула со своего выступа и начала скакать по всей коробке, "размещая" (читать - расшвыривая по всей коробке) вещи различной мягкости. Да, Мари предпочитала жить в шиком!
- Нет, ну что это за пародия на труп! Так не умирают! - через некоторое время придралась она к лежащему. - И вообще, уважаемый белый и пушистый, как вас звать-то? А то, извините, помрешь тут у меня - а я даже не знаю, кто ты!

Марианна
Молодой кот

Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2007-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Коробка по соседству. Empty Re: Коробка по соседству.

Сообщение  Габриэль Чт 8 Фев - 23:10

-Вечный кот - взмолился Гэби - оставь меня в покое хоть на минуту!
Габриэль
Габриэль
Молодой кот

Количество сообщений : 218
Дата регистрации : 2007-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Коробка по соседству. Empty Re: Коробка по соседству.

Сообщение  Марианна Чт 8 Фев - 23:16

Марианна уставилась на него, как на котенка. Он что, не понял, на кого нарвался?
- И не надейся! Либо ты начнешь изображать смерть обстоятельно, либо я... потрачу а тебя некоторое количество собственного времени и выведу тебя из этого состояния! - она гордо вильнула пушистым хвостом.
Разом отвергнув первый вариант она посела к морде кота:
- Лечиться пробовали? Не помогло? Чем лечились? Слабительное? Валерьянка? Касторочку не пили? - докторским тоном занудила Киса.

Марианна
Молодой кот

Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2007-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Коробка по соседству. Empty Re: Коробка по соседству.

Сообщение  Габриэль Чт 8 Фев - 23:27

Кот некоторое время смотрел на эту странную кошку. "А собсвенно, что я теряю?" По его мордочке мелькнула какая-то тень улыбки, когда она пыталась изобразить из себя доктора
Гэби собирался было что то сказать, но передумал.
Габриэль
Габриэль
Молодой кот

Количество сообщений : 218
Дата регистрации : 2007-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Коробка по соседству. Empty Re: Коробка по соседству.

Сообщение  Марианна Чт 8 Фев - 23:59

- Молчим... в партизана играем, ну хорошо... - она встала и с наигранно-серьезным видом обошла кота со всех сторон. Причина проблемы обнаружилась на задней правлой лапе.
- Вау! Это ты где так? - восторженно воскликнула кошка - у нее так ни один из братьев еще не нарывался! - Хм... ну что, займемся лечением что ли? Будешь ворчать - надаю по носу! - фыркнула она.
За тем кошка выудила из небытья мягкую, чистую тряпочку и уверенно начала перевязывать лапу коту. Перевязка выходила на совесть - крепко! Через пять-десять минут лапа уже была перевязана и Мари с чувством выполненного долка развалилась на ближайшей подушке.
- И все-таки тебя как звать-то?

Марианна
Молодой кот

Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2007-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Коробка по соседству. Empty Re: Коробка по соседству.

Сообщение  Габриэль Пт 9 Фев - 0:11

Гэби не стал сопротивляться действиям кошки. У негоне было сил даже на что бы что-то возразить. Поэтому он стойко перенес еще одну перевязку
-Габриэль. - представился кот, когда кошка его спросила.
Габриэль
Габриэль
Молодой кот

Количество сообщений : 218
Дата регистрации : 2007-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Коробка по соседству. Empty Re: Коробка по соседству.

Сообщение  Марианна Пт 9 Фев - 0:17

- От молодец, уже появилась адекватная реакция на окружающие раздражители! - хихикнула Марианна. На самом деле она мало что поняла из сказанного, но фраза показалась ей жутко прикольной! - Признаки выздоровления на лицо!
- Кстати, а я - Марианна. Но персонально для умирающих - Мари! - представилась она. - Кстати, теперь мне тебя тут оставить придется... обещала вылечить, значит, вылечу! За одно грелкой поработаешь!

Марианна
Молодой кот

Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2007-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Коробка по соседству. Empty Re: Коробка по соседству.

Сообщение  Габриэль Пт 9 Фев - 0:25

Кот несколько раз моргнул разноцветными глазами "Грелкой???"
-Я ухожу отсюда. - быстро проговорил кот, поднялся, сделал шаг, но как только сделал шаг, наступив на больную ногу, опять упал на пол. - Пес... - прошипел кот
Габриэль
Габриэль
Молодой кот

Количество сообщений : 218
Дата регистрации : 2007-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Коробка по соседству. Empty Re: Коробка по соседству.

Сообщение  Марианна Пт 9 Фев - 0:31

- Ну здрасьте! Я прям вижу - уходит он, прямо несется со всех лап! - фыркнула Мари, ленивым и немного развязным шагом подходя к Габриэлю, - Да ты и до ближайшего дерева не доберешься без чьей-либо помощи... и что-то я не виже очереди помогающих! - заметила она, подавая ему лапу, чтоб тот смог подняться.
- Не хочешь быть грелкой - будешь подушкой! Или одеялом - мне без разницы, не без дела же тебе тут валяться! - заметила кошка, улыбнувшись.

Марианна
Молодой кот

Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2007-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Коробка по соседству. Empty Re: Коробка по соседству.

Сообщение  Габриэль Пт 9 Фев - 0:41

Большой белый кот вдруг почувствовал себя маленьким беспомощным котенком.Он посмотрел на протянутую лапу, потом перевел взгляд на выход из коробки, откуда был видет сундук Лилит и Алонзо ( на последнем слове кот скрипнул зубами). Кот вновь перевел взгляд на кошку и в своей обыкновенной манере сказал:
-Раз уж взялась помогать, я не ел уже 3 дня....
Габриэль
Габриэль
Молодой кот

Количество сообщений : 218
Дата регистрации : 2007-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Коробка по соседству. Empty Re: Коробка по соседству.

Сообщение  Марианна Пт 9 Фев - 0:50

- Опаньки! - Мари аж села, - Как мы заговорили! Нет, ну точно пошел на поправку! А наглости-наглости... в чужом доме, ай-яй-яй! - она погрозила ему остреньким коготком. При внешней хоть и фигуристости, но все же миниатюрности это выглядело забавно.
- Вы что предпочитаете, пушистый вы наш? Рыба вас устроит? - фыркнула она, упирая лапки в бока. - В таком разе - нате! - она юлой сбегала куда-то за коробку и мигом же вернулась с куском рыбы. - Лови, голодный-пострадавший! И знай - в следующий раз мне две таких принесешь! А не принесешь... - она многозначительно ухмыльнулась.

Марианна
Молодой кот

Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2007-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Коробка по соседству. Empty Re: Коробка по соседству.

Сообщение  Габриэль Пт 9 Фев - 1:10

Кот не спеша съел предложенную рыбу. Конечно это был не высший сорт и не первая свежесть, но за неимением лучшего, пришлось довольствоваться тем, что есть.
Про себя же кот отметил, что ему стало чуть по-лучше. Вполне вероятно, что слабость была и из-за голода тоже. Сил немного прибавилось и захотелось поехидничать Twisted Evil
-А не принесу - ты принесешь еще. - спокойным тоном, как само собой разумеещееся заявил кот
Габриэль
Габриэль
Молодой кот

Количество сообщений : 218
Дата регистрации : 2007-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Коробка по соседству. Empty Re: Коробка по соседству.

Сообщение  Марианна Пт 9 Фев - 1:15

Услышав такое кошка чуть не прыснула.
- Это ты серьезно? - фыркнула она, - Если да, то сочувствую: у тебя тяжелая форма шизофрении и сумасшествия! - заметила она, снова распушив хвост и задумшиво косясь в сторону осколка зеркала, что стоял в самом дальнем углу.

Марианна
Молодой кот

Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2007-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Коробка по соседству. Empty Re: Коробка по соседству.

Сообщение  Габриэль Пт 9 Фев - 1:23

-С чего это вдруг? - спросил кот и тоже посмотрел в ту сторону, куда смотрела кошка.
Габриэль
Габриэль
Молодой кот

Количество сообщений : 218
Дата регистрации : 2007-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Коробка по соседству. Empty Re: Коробка по соседству.

Сообщение  Марианна Пт 9 Фев - 1:27

- Да потому что такого точно никогда не будет! Это плод твоей больной фантазии! (да-да, именно больной - здоровая такого бы не выдумала!) - заметила кошка.
Зеркало стояло в слишком глубокой тени - издалека ничего нельзя было разглядеть. Поэтому Марианна встала, подошла к нему и ничуть не смущаясь почти незнакомого кота начала вертеться перед куском зеркала, прихорашиваясь.

Марианна
Молодой кот

Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2007-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Коробка по соседству. Empty Re: Коробка по соседству.

Сообщение  Габриэль Пт 9 Фев - 1:35

Кот ничего не ответил, а только молча наблюдал за кошкой.
Габриэль
Габриэль
Молодой кот

Количество сообщений : 218
Дата регистрации : 2007-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Коробка по соседству. Empty Re: Коробка по соседству.

Сообщение  Марианна Пт 9 Фев - 1:42

Марианна поправила прическу - растрепалась! - потом еще раз попыталась пригладить хвостик, чтобы так не пушился... о тот все равно так и остался виться пушистой копной. Сквозь зеркало Мари заметила, что Геби неотрывно смотрит на нее, словно следит.
- Неужели так занимательно? - наконец не выдержала она, - я в принципе могу и анфасом повернуться! - она плавно развернулась к коту, чуть прикрываясь пушистым хвостом...
- К слову сказать, пому бы не помешало привести себя в порядок, так это тебе! - заметила Мари.

Марианна
Молодой кот

Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2007-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 15 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения