Свалка в России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лихорадка субботнего вечера (с)

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) Empty Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Amster Чт 8 Июн - 4:06

///Из темы "Свобода"///

Покинув территорию аэропорта и довольно быстро, для кота, преодолев путь до города, Кис-Каприз вышел на одну из главных улиц.
Вечер, зажигаются фонари, из уличных кафе раздаётся музыка и человеческий смех. Сотни, тысячи, перемешивающихся между собой, запахов бесцеремонно врываются в нос и манят за собой, суля неземное блаженство. Но выпрашивать или воровать у людей еду в данный, конкретный момент Капризу не хотелось... Сегодня кота интересовали забавы немного другого толка. Одаривая прохожих взглядом чарующих зелёных глаз, кот медленно вышагивал по мостовой, высматривая, чтобы по-настоящему могло его заинтересовать...

Amster
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) Empty Re: Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Астрея Чт 15 Июн - 21:37

Мадея пребывала в отличном настроении - охота на наглую белую мышь завершилась полной победой очаровательной кошечки! Довольная, она сидела на внешнем подоконнике чьей-то квартиры и высматривала новую жертву, правда, скорее от скуки. Мышь была довольно толстая, хотя и не настолько, чтобы Мадею потянуло в сон от чрезмерного чревоугодия. Жертв не находилось, зато нашелся черный пушистый кот, которго прежде она не видела. "О, как интересно!" - обрадовалась новости Мадея, дождалась, пока кот почти поравняется с её подоконником и спрыгнула на асфальт прямо перед его носом. "Добрый вечер!"

Астрея
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) Empty Re: Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Amster Вс 18 Июн - 21:16

Не останавливаясь, Амстер прошёлся вокруг спрыгнувшей перед ним кошечки, слегка обнюхивая её. Потом остановился перед самой мордочкой, приподнял бровь и, сверкнув глазами, мягким бархатистым голосом ответил - Мяу, красавица... Не сильно ушиблась, приземляясь передо мной с самого Хэви сайда? - потом игриво заглянул ей за спину и продолжил - Хм... Странно, а я-то думал что у всех ангелочков есть крылышки.
Кот хитро заулыбался, разглядывая незнакомку.

Amster
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) Empty Re: Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Астрея Чт 22 Июн - 1:06

Какая прелесть ) В тон коту Мадея наивно распахнула глаза и, играясь, сделала смущенный вид:
- Милый, если бы я была ангелочком, я забрала бы тебя с собой на облака Хэви-сайда. - Кошка умильно захлопала ресничками. - Впрочем, могу предложить подоконник - там тоже довольно уютно! - Она очаровательно улыбнулась.

Астрея
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) Empty Re: Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Amster Пт 23 Июн - 2:29

-"Милый"?! Вот так вот сразу? - наигранно невинно изумился кот - Да ты не ангел, а маленький чертёнок, который хотел меня так просто одурачить... - прищурившись игриво помотал мордой.
Каприз глянул на подоконник - Да уж, сомнительная альтернатива Хеви-сайду... но пока других перспектив на горизоте не наблюдается. Ладно, пойдём, но только при условии что там не будет скучно, малыш... - загадочно промурлыкав последние слова, Амстердам запрыгнул на подоконник.

Amster
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) Empty Re: Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Сорелли Сб 24 Июн - 3:56

"Ну что ж, а этот город очень даже не плох на первый взгляд" - думала Сорелли ужиная полученными от пожилой женщины сосисками. - "и люди тут дружелюбные. Надо бы здесь остаться подольше. А может даже остаться и на совсем. Высшим сортом нигде еще не делились...Вкуснотища!" туту ей на глаза попалась парочка - кот и кошка. Они о чем то увлеченно беседовали. "Интересно, что будет, если пойти за ними?" подумала кошка. Она быстренько управилась со своим ужином и потрусила за парочкой.

Сорелли
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) Empty Re: Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Астрея Вт 27 Июн - 22:32

Мадею определенно проперло от этого кота) ///извините за нелитературное выражение))/// Словно на крыльях ангел-чертенок запрыгнула на подоконник рядом с пушистым красавцем.
- У такого милого кота наверняка прелестное имя. Я права?

Астрея
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) Empty Re: Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Amster Ср 28 Июн - 3:14

Амстер приподнял бровь, такое обращение показалось ему слишком приторным.
- А ты что, малыш, правда так уверена что я милый? - слегка горделиво было начал он.
- Хотя... - он ещё раз оглядел кошечку с головы до лап - ...хотя если ты хорошо попросишь, с тобой я буду ну просто умопомрачительно милым..
Амстер чарующе заглянул в глаза юной особе и коварно улыбнулся, а его хвост уже легонько гладил её по лапке.

Amster
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) Empty Re: Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Астрея Пт 14 Июл - 21:15

"Какая самоуверенность, а? Просто герой! Надо признать, не без причины..." - Мадея, играясь, словно котенок, поймала хвост кота, прижала к подоконнику и тут же отпустила.
- А если не попрошу? А? - она выдержала маленькую паузу. - МАЛЫШ?

Астрея
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) Empty Re: Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Amster Сб 15 Июл - 15:06

Кот слегка рассмеялся "Какая смелая киса..." - Ну а, если не попросишь, придётся взять инициативу в свои лапы и из "милого" превратиться в коварного нахала - с этими словами он обвил кошку хвостом и прижал в плотную к себе, так что той пришлось немного откинуть голову. Хищно заглянув ей в глаза он спросил - Как твоё имя "чертёнок"?
Амстер игриво смотрел на кошечку, их мордочки были в опасной близости друг от друга, а дыхания сливались в одно.

Amster
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) Empty Re: Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Астрея Пн 17 Июл - 22:18

///Так хищно или игриво?)///

Нельзя сказать, чтобы действия Амстера застигли Мадею врасплох, подобного вполне резонно был ждать, Wink , но секундного замешательства кот таки добился. Впрочем, оно длилось лишь мгновение.

- Какой быстрый... - кошка, чуть прищурившись, смотрела на зеленые искорки в глазах кота. - Думаешь, стоит? - Она даже не пыталась освободиться из "захвата". - Мадея, - кошка распахнула глаза и выжидательно подняла ушки. В голове играла какая-то песенка, шумел легкий опьяняющий ветерок, здравый смысл играл в прятки сам с собой)

Астрея
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) Empty Re: Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Отзывы Кривбассити Пн 21 Авг - 20:11

Георг наблюдал за всем этим из за угла:
Энергичные кошки! Их бы мне в агенты! Вместо этих тупых, безмозглых идиотов. - шёпотом выругался Георг - та-а-ак посмотрим, посмотрим.
Отзывы Кривбассити
Отзывы Кривбассити
Молодой кот

Количество сообщений : 318
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) Empty Re: Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Vladisla Вт 29 Авг - 4:11

Впервые за весь день выйдя на улицу, Владислав услышал шум, который столько раз тревожил его сон. Пройдя в том напрвлении он увидел лишь двух котов . "Черти..." Вдруг кот заметил еще кого-то. Этот "кто-то" стол неподалеку и следил за теми двумя. С первого взгляда Влад почувствовал в нем соперника, шерсть сама собой встала дыбом. Не дожидаясь пока его рассекретят, кот забрался на дерево и исчез в его кроне....

Vladisla
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) Empty Re: Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Отзывы Кривбассити Вт 29 Авг - 13:15

Георг никого не заметил. Он смотрел на воркующих котов пока не решился. Он подошёл к ним и спрасил:
Эй! Ребята! Работа не нужна?
Отзывы Кривбассити
Отзывы Кривбассити
Молодой кот

Количество сообщений : 318
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) Empty Re: Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Vladisla Вт 29 Авг - 14:05

"Хм, а с чутьем у него плоховато". Кот поудобней устроился на ветке и пытался уловить каждое слово, произнесенное Георгом

Vladisla
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) Empty Re: Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Отзывы Кривбассити Вт 29 Авг - 14:47

Как раз в этот момент, Георг уловил запах, пришедший к нему с порывом ветра:
Тот кто подслушивает! Выходи! Тоже работу предложу!
Отзывы Кривбассити
Отзывы Кривбассити
Молодой кот

Количество сообщений : 318
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) Empty Re: Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Vladisla Вт 29 Авг - 15:32

"хахаха, работу мне?" - кот с громким хохотом спрыгнул с ветки "Вы что-то путаете, уважаемый" Влад вызывающе взглянул на Георга

Vladisla
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) Empty Re: Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Отзывы Кривбассити Вт 29 Авг - 17:09

Я? Я ничего не путаю. Всем полагается весьма хорошая оплата! Вы что нибудь слышали о "Тиграх"? - обратился Георг к слушателям, сделав вид, что не заметил вызова в глазах Владислава.
Отзывы Кривбассити
Отзывы Кривбассити
Молодой кот

Количество сообщений : 318
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) Empty Re: Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Vladisla Вт 29 Авг - 17:18

"Артист..." подумал он про себя. Влад грациозно присел и внимательно осмотрел Георга. В глове кота зрел план. Ему необходимо было создать свой клан, но для этого нужно время и люди кошки...


Какие люди??? Здесь все кошки! cat

Vladisla
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) Empty Re: Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Отзывы Кривбассити Вт 29 Авг - 17:24

Так вот, среди них есть моя дочь, они украли её у меня, и не отдают. Более того, она считает меня преступником, мне она нужна. Для этого мне нужны кошки. - Георг продолжал виртуозно врать.
Отзывы Кривбассити
Отзывы Кривбассити
Молодой кот

Количество сообщений : 318
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) Empty Re: Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Vladisla Вт 29 Авг - 20:15

Влад почувствовал ноту лжи в красивой речи Георга, однока вида не подал, он продолжал выслушивать всю эту историю, кота занимала эта клоунада...

Vladisla
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) Empty Re: Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Астрея Вт 29 Авг - 21:40

"Работа?" - Мадея вздрогнула, когда неожиданно рядом появился белый кот. Она даже никогда и не задумывалась о том, что можно где-то работать. Ей это было совершенно не нужно - домашней кошке, которая может гулять где ей вздумается. С появлением ещё одного кота Мадея с неудовольствием подумала - "Им что тут, театр? Откуда вокруг столько заинтересованных котов? Взяли и все испортили..." - в этих невеселых мыслях кошка едва слушала речь белого кота. Что-то про дочь... тут Мадея навострила уши.

Астрея
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) Empty Re: Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Отзывы Кривбассити Вт 29 Авг - 21:51

Я хорошо плачу своим работникам - "тумаками" продолжал свои мысли Геог - а работа лёгкая.
Отзывы Кривбассити
Отзывы Кривбассити
Молодой кот

Количество сообщений : 318
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) Empty Re: Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Астрея Вт 29 Авг - 21:57

"Работа, работа... Зачем?" - Мадею занимало другое. О племени Тигров она ничего плохого пока не слышала, и тут такие новости - украли дочь...

- А почему Ваша дочь считает Вас преступником?

Астрея
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) Empty Re: Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Отзывы Кривбассити Вт 29 Авг - 22:14

ОИН сказали ей! ПРОшу вас, будьте моим агентом, вотритесь им в доверие. ПОтом пойдёте с Гердой прогуляться, а я заберу её, отдам вам всё что у меня есть!!
Отзывы Кривбассити
Отзывы Кривбассити
Молодой кот

Количество сообщений : 318
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения