Свалка в России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Римтитвигги

Перейти вниз

Римтитвигги Empty Римтитвигги

Сообщение  БелаЯ Вс 11 Июн - 16:47

Первое имя (домашнее): Белая
Джелли имя: Римтитвигги
Третье имя: ***
Пол: женский
Сколько лет: 17 (два года десять месяцев)
Дата рождения: 12 апреля
Описание: белая, среднего размера, гладкошёрстная. От чёрного носа вверх идёт постепенно светлеющая тёмная полоска, которая заканчивается за ушами. Такие же, постепенно светлеющие полоски есть на лапах и хвосте. Получается, что если смотреть на кошку сверху - она белая, если сбоку или анфас - она бело-черная, а после прогулки по лесу в дождь - она разноцветная, потому что мокрые опавшие листья прилипают...
Характер: авантюрный и боевой. С трудом идет на компромиссы. Считает свое мнение единственно правильным (часто так и получается, потому что умом кошачий Бог Твигги не обделил), если не находит поддержки у окружающих, пускается в путь одна. Артистична. В борьбе с врагом нахальна и непредсказуема. Может прикидываться и "пусси" и белым несчастным котенком...кем угодно, если это нужно для дела.
История: Происхождение непонятно. Будучи кошкой-разведчицей по сути, сама уже запуталась в своих "легендах". Живет на свалке не постоянно, но утверждает, что жила здесь еще до прихода остальных. Когда появляется, после очередного "дела", активно участвует в жизни племени.
Волшебные силы: перевоплощение, невидимость, развитые слух и обоняние.
Родственники: пока не выявлены.
Рисунок(по возможности)


Утверждено! Рамплтайга

БелаЯ
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения