Голод

Перейти вниз

Голод

Сообщение  Саманта в Вс 17 Сен - 16:25

Саманта брела по городу опустив голову. Дело вернувшись домой после недолгой прогулки она не нашла своих хозяев. Домашняя кошка не привыкла сама добывать себе еду, всё ей подносилось на мисочке с голубой коёмочкой. Совершенно незная где бы ей переждать ночь Саманта жутко голодная забрела в какой-то тупичок. в нём было жутко грязно. Саманта почувствовала запах еды из мусорного бака, но гордость не позволила ей приблизиться к "еде". Саманта собиралась было выйти оттуда, но внезапно полил дождь. Пришлось ей забиваться в щель между баками с мусором, над которой висел протвень "я же испачкаю свою шкуру" - подумала Саманта прижимаясь к земле от звука грома. Тут невдалеке послышался шум.
- Кто здесь? - громким шёпотом спросила Самми.
Саманта
Котёнок

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2006-09-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Голод

Сообщение  Отзывы Кривбассити в Вс 17 Сен - 17:28

Георг шёл домой после удачной сделки с Владиславом. Даже дождь не испортил его настроения. Но тут он увидел кошку-сфинкса жавшуюся от страха к земле. "Тигры" - Решил Георг "подослали мне шпиона":
- Вы ко мне, милочка? - Спросил он с издевательской ухмылкой - в любом случае поговорим позже - и Георг подал знак агентам для того, чтобы те отволокли кошку в клетку. что те и сделали. Георг с удовольствием созерцавший эту картину хмыкнул и пошел в свой "кабинет".
Отзывы Кривбассити
Молодой кот

Количество сообщений : 318
Дата регистрации : 2006-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение  Отзывы Кривбассити в Пт 17 Ноя - 22:34

\\\в кабинете\\\

Георг сел на свой пенёк и с силой дёрнул за шнурочек с колокольчиком. В тот же миг в его кабинет зашли Тис и Перси:
- принесите мне молока и колбасы. Живо! - приказал он не дожидаясь вопросов. Агентов как ветром сдуло. Вздохнув (какие тупые болваны меня окружают) Георг зашагал по комнате.
Отзывы Кривбассити
Молодой кот

Посмотреть профиль

Сообщение  Vladisla в Пт 17 Ноя - 22:57

Влад без всяких церемоний вошел в комнату к Георгу.
-Эти бестолочи отказываются отдавать мне девчонку - процедил он

Vladisla
Гость

Сообщение  Отзывы Кривбассити в Пт 17 Ноя - 23:15

Георг от неожиданности подскочил на месте:
- Как вы сюда вошли и как вы меня нашли? Отказались? Мы сейчас поговорим. Перси! Мне ещё одно молоко! - закричал Георг. - присаживайтесь - попрлосил он Влада указывая на соедний пенёк. - Вы видели эту мерзкую Рамплтайгу? И какое у вас о ней сложилось мнение?
Отзывы Кривбассити
Молодой кот

Посмотреть профиль

Сообщение  Vladisla в Пт 17 Ноя - 23:28

-Насколько я понял в этом племени находится только один взрослый кот, да и того мне увидеть не удалось. А Рамплтайга очень мойкая мадемуазель, но и ее можно очень легко сломать

Vladisla
Гость

Сообщение  Отзывы Кривбассити в Пт 17 Ноя - 23:34

Георг снисходительно поднял брови:
- вы ошибаетесь. Она очень упёртая и сильная. В племеи как минимум три взрослых кота: Макаветский, гром и Арчибальд. Вас включили в племя?
В этот момент в комнату постучались и туда зашёл агент с блюдцами молока, поставил их на самый высокий пенёк и поклонившись удалился.
Отзывы Кривбассити
Молодой кот

Посмотреть профиль

Сообщение  Vladisla в Пт 17 Ноя - 23:40

_даже если так, то заполучить девчонку не заставит особого труда - Влад приподнял бокал
-Ваше здоровье! - кот пригубил молока
-теперь нужно решить когда будет нападать и составить стратегию

Vladisla
Гость

Сообщение  Отзывы Кривбассити в Пт 17 Ноя - 23:55

Георг одобряще взглянул на Владислава, глотнул молока и сказал:
- у меня уже есть план. Вы сейчас вернётесь на свалку и попросите переночевать там. В полночь я нападу на свалку на правой передней лапе у меня будет белый пакетик с кровью. Вы меня "раните", шёпотом сообщите где они держат Гердебеллу, возьмёте в плен. Потом поможете мне вырватся и мы вместе пойдём туда, возьмом Герду и уйдём со свалки. Согласны?
Отзывы Кривбассити
Молодой кот

Посмотреть профиль

Сообщение  Vladisla в Сб 18 Ноя - 0:28

-отлчино .в таком случае я пойду. - кот поставил блюдце и напрвился в сторону выхода

Vladisla
Гость

Сообщение  Отзывы Кривбассити в Сб 18 Ноя - 0:34

Георг согласно кивнул и убедившись, что влад ушёл начал перебирать содержимое полочки. Там лежали :
- пакетик с кровавой жидкостью, несколько хлопушек с действием "дёрни за ниточку", упаковка бусинок, грим и ещё много всего стыренного из театра.
Отзывы Кривбассити
Молодой кот

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: