Свалка в России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дом старого ветеринара.

Участников: 4

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 5 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Мистофел Пт 12 Янв - 21:54

Мистофелис вздохнул. Он тоже был разозлён. Внезапно Бетельгейзе легла рядом и кажется заснула. Мистофелис встал, выолез на улицу и пошёл по направлению к морю.

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 5 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Betelgeuse Пт 12 Янв - 22:28

Бет не спала... Только дремала...
Внезапно, тёплый бок Мистофелиса выскользнул из-под её спины...
Он решил уйти... "Что ж... Кажется мне удалось его разозлить..." - грустно подумала Бет - "О, ВК, до чего же странные эти коты... Хотят видеть в нас хрупкость и слабость, и почти никогда не готовы принять такими, какие есть... Хотя..." - Бет одёрнула себя - "Кого я обманываю... Саму себя! Я одна такая дура, со своим характером, и останусь навсегда одна... Кто меня такую примет... Хотя... Какая разница... Моя судьба - всегда одна... Я не хочу, что бы меня принимали... Я всё равно испарюсь, как только позовёт сердце... Это - моя жизнь..."
В какой-то момент Бет жутко захотелось встать и позвать Мисто обратно, но она решила, что ему лучше побыть одному - так она меньше будет злить его, и не вызовет споров, которые они всё-равно не решат... Бет закрыла глаза... Усталось и утомлённость взяли своё... В камине потрескивал огонь, тихо тикали старые часы...
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 5 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Betelgeuse Вс 21 Янв - 21:28

Бет открыла глаза...
Она дремала уже 2 часа... Бет сладко потянулась, и оглянулась...
В доме никого не было... По-крайней мере из кошек... Мисто не было тоже... Бет повертела левой лапой - та всё ещё побаливала... Бет встала и осмотрелось... Было тихо и уютно... Ведь в этом месте она могла остаться навсегда... Ветеринар наверняка не был бы против... Разве не об этом Бет мечтала, разве не для этого проходила такие большие расстояния - в поиске дома и уюта?.. Но Бет было грустно... Она чувствовала, что её спор с Мисто расстраивает её в глубине души всё больше и больше... Бет окончательно впала в депрессию... Теперь это серьёзно и надолго... Душу Бет захлестнуло расстройство и грусть...
Расстроеная Бет, вышла из дома через окно, и медленно побрела в соседний квартал - там она сегодня спрятала мясо... Найдя его там, в целости и сохранности, Бет оторвала от мяса приличный кусок, и побрела в заведение, которое должно было быть в любом приличном городе - в бар, для кошек, котрый, как правило располагался в подвалах под настоящими барами... Чутьё Бет безошибочно вело её туда... В приют уличных бродяг... Сейчас Бет хотела только одного - затопить ненавистную горечь в грубости, агрессии и сердитости... Что б так больно не было...
///поползла в Кошачий Бар///
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения