Свалка в России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гости

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Гости - Страница 2 Empty Re: Гости

Сообщение  Olga Пн 4 Сен - 3:14

-Покажите мне этот ручей и я пойду сама! Я не хочу, чтобы подобные ссоры проводились и дальше, я вообще не понимаю ради чего все это!

Olga
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гости - Страница 2 Empty Re: Гости

Сообщение  Отзывы Кривбассити Вт 5 Сен - 0:50

Вы не найдёте сами, а Гром, совсем забыл, про свою даму.Мне же в ближайшие пару дней ничего не светит, идёмте?
Отзывы Кривбассити
Отзывы Кривбассити
Молодой кот

Количество сообщений : 318
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Гости - Страница 2 Empty Re: Гости

Сообщение  Olga Вт 5 Сен - 1:00

-ладно, поговорим по дороге.

Olga
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гости - Страница 2 Empty Re: Гости

Сообщение  Отзывы Кривбассити Вт 5 Сен - 1:13

\\\В ручеёк\\\
Отзывы Кривбассити
Отзывы Кривбассити
Молодой кот

Количество сообщений : 318
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Гости - Страница 2 Empty Re: Гости

Сообщение  Арчибаль Вс 10 Сен - 17:50

Гром со злостью посмотрел вслед удаляющейся парочке. "Ну погоди..." - прошипел он.
Превозмогая боль Гром заковылял назад к дереву Меджеритки. Там он увидел картину, заставившую его подумать - какой сегодня неудачный день - В дупле Арчибальт успокаивал Меджеритку нежно обняв её. Гром чертыхнулся и поплёлся к себе зализывать раны.

Арчибаль
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гости - Страница 2 Empty Re: Гости

Сообщение  Арчибаль Сб 30 Сен - 15:45

Превозмогая чувство покинутости, Меджеритка вспомнила о своих обязанностях хозяйки и предложила Арчи попробовать карасиков. Счастливая улыбка озарила лицо Арчибальта. Но она продолжила : -Жаль что Гром ушёл, он их любит.
Арибальт был достаточно мудр чтобы расстраиваться по поводу непостоянства молодой кошечки. Конечно она ему очень нравилась, и в ожидании её благосклонности он находил приятным просто находиться в её обществе.
Карасики действительно были хороши, Гром убежал и Меджеритка была рядом - Арчибальт был доволен, день удался.

Арчибаль
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения