Свалка в России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Осенний бал

+11
Габриэль
Lilith
Ангел
Катарина
Силлабаб
Джемайма
Betelgeuse
Чебурашка
Obcidian
Бастиан
Отзывы Кривбассити
Участников: 15

Страница 7 из 17 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Осенний бал - Страница 7 Empty Осенний бал

Сообщение  Силлабаб Сб 23 Дек - 22:11

После долгого пути в Россию очень утомляешься... еще эту свалку 3 часа искала...Ах, как я надеюсь, что хоть здесь мне помогут! С такими мыслями Джоли появляется на середине свалки. Идет медленно, чуть прихрамывая на переднюю лапку (повредила во время далеко не самой комфортабельной перевозки в багажном отделении).
- Ай, да что же это такое в конце концов?! Что с лапой??? Самой мне не определить что стряслось...
Устало садится, лижет больную лапу.
Силлабаб
Силлабаб
Лунная кошечка

Женщина Количество сообщений : 72
Возраст : 33
Место под луной : У моря..на маяке!
При свете дня : Везде!!! С кошками!
Дата регистрации : 2006-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 7 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Мистофел Вс 24 Дек - 0:11

Мистофелис на секунду отвернулся и...Бетельгейзер исчезла. Мистофелис нахмурлился "хоть бы этот бал побыстрее окончился...".

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 7 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Betelgeuse Вс 24 Дек - 0:53

Бет внимательно следила за чёрным котиком, пытаясь разгадать его характер и мысли... Вот, он заметил её исчезновение...
- Заметил... - Бет не сразу поняла, что сказала это очень тихо, но... вслух!
Выражение его мордочки сменилось на хмурое, или расстроенное - такое чувство, будто даже Бал перестал радовать его... Такое изменение характера поразило Бет... Значит - всё правда... Бет это не просто привело в удивление, и даже своеобразный восторг - её это воодушевило невероятно! Закрепив розу за ухом, Бет решительно полезла на возвышение свалки, которое находилось в таком же притемнении, как и место, где она только что сидела... Аккуратно обойдя по нему весь круг центральной площадки, Бет оказалась как раз позади мага... Бет бесшумно спрыгнула вниз оставаясь незамеченой... Тихо-тихо, не очень решительно, но она всё же подошла к чёрному коту сзади, и коснулась своей лапой его лапы, сказав - просто:
- Здравствуй...
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 7 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Мистофел Вс 24 Дек - 1:22

- Привет! - Мистофелис широко улыбнулся. Его словно током ударило, когда она прикоснулась к нему - я Мистер Мистофелис, можно просто Мисто. А ты? - говорил он очень тихо - давай отойдём куда-нибудь... да хотя бы сюда - он отвёл Бет чуть-чуть в сторону где уже можно было говорить нормально.

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 7 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Betelgeuse Вс 24 Дек - 1:30

Они отошли чуть поодаль.
- Меня зовут Бетельгейзе... Можно Гейз, или просто - Бет... Это ведь ты сделал, да? - Бет указала на розу - Спасибо... Мне очень приятно... Я думала, что нечаянно смутила тебя... видом - Бет слегка покраснела, это был настоящий комплекс, хотя иногда она наоборот - радовалась...
- Ты с Лондонской Свалки?.. Я помню тебя... Я была там один раз... Волшебник... Мистофелис... - Бет было приятно произнести его имя, теперь, когда она знала его...
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 7 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Мистофел Вс 24 Дек - 1:37

- Видом? Вы про свои полоски? - Мистофелис улыбнулся - что вы. В последнее вресъмя кошки так похожидруг на друга.. появилась эта.. - он наморщил лоб - мода!!! А вы - яркая индивидуальность!

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 7 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Betelgeuse Вс 24 Дек - 1:48

- Ох, даже слишком "яркая" - расстроенно потянула Бет, вспоминая насмешки уличных котов... Но вспомнив, как им за это доставалось, Бет пришла в норму... Её взгляд встретился с взглядом Мисто... Бет просто остолбенела - у него были такие красивые глаза... Добрые, спокойные, но в то же время... волшебные... Поражающие... У Бет речь отшибло... Она впервые видела аристократического кота настолько близко... Его окраска была невероятно интересна, возникало такое чувство, что этот изящный кот одет во фрак... Но его глаза... И голос... Спокойный... Нежный... Добрый... Бет поразило до глубины души... Она просто смотрела на него, как идиотка, и не знала, что сказать...
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 7 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Мистофел Вс 24 Дек - 1:54

Мистофелис улыбнулся. Он никогда не понимал "как кошки могут так переживать из-за своей внешности:
- Так в этом же нет ничего плохо!!! Наоборот! Ты всегда в центре внимания!!! Впрочем это иногда надоедает. У меня есть друг - Таггер, так его все кошки заездили!!! Он красив, у него вот-такой воротник, и завышенная самооценка. Он любит быть в центре, но и ему это иногда надоедает. - Мисто грустно улыбнулся - я вот люблю, просто тихо сидеть в уголке, а ко мне тоже кошечки липнут. Надоело уже... - произнеся это Мистофелис испугался "никак воспримет на свой счёт. Поэтому он в спешке добавил - они же маленькие, лет по десять двенадцать, а уже о любви думают!!! Да и взрослые кошки в основнок одинаковы. Приятно поболтать с Личностью. Такой как вы.

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 7 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Betelgeuse Вс 24 Дек - 2:10

- В центре внимания не всегда полезно быть... А особенно - на улице... - прошептала Бет - представь - мне нужно своровать себе ужин, а меня всю видно... Иногда так влетает... - поёжилась Бет от воспоминаний...
Вдруг до Бет дошло - она поняла, что её догадки были точны - это - всеобщий любимец, к которого любили кошки... Бет чуть в обморок не упала... В шоке, она закрыла морду лапами... "ВК, что я наделала?!.." - в ужасе подумала Бет - "О, ужас, я такая дура, он наверное воспринял меня как и большинство таких кошек... Надо срочно выкарабкиваться из этой реки... (в понимании Бет, это было - из проблем) Вечный Кот, что же со мной такое, зачем я только... Оууууу..."
Услышав про Личность, Бет поняла, что ещё не всё потеряно. В момент состроив невозмутимо-хамскую мордочку и изогнув бровь (?), Бет произнесла:
- А с чего Вы взяли, что я не такая же, как они?.. Может я - друг Везельмурлыки?.. Только хуже вдвойне?.. (с)
Бет старалась выглядеть наглой - выходило это у неё неплохо - на улицах научили...
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 7 Empty Осенний бал

Сообщение  Силлабаб Вс 24 Дек - 13:19

Совсем не обратили внимания.... No
- Эй-эй, кошки! Привет! Я здесь совсем недавно, не могли бы вы мне помочь...???
Силлабаб
Силлабаб
Лунная кошечка

Женщина Количество сообщений : 72
Возраст : 33
Место под луной : У моря..на маяке!
При свете дня : Везде!!! С кошками!
Дата регистрации : 2006-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 7 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Мистофел Вс 24 Дек - 16:17

Мистофелис растерялся:
- ну...это видно. Поверь опытному взгляду мага.... - он попытался улыбнутся, но тут услышал крики Силлабаб - подожди секундочку. Это котёнок с нашей свалки... - Мисто подбежал к Силлабаб - Силли, привет! Что такое - кот постарался выглядеть весёлым.

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 7 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  БелаЯ Вс 24 Дек - 16:33

Коптер и Обсидиан слились в поцелуе. Ему было наплевать на всё кроме неё. Он был создан для неё.

\\\будем считать, что все уже допели\\\

Манкустрап вместе с Деметрой сели невдалеке от всех:
- Дем... понимаешь... мы с Тигрой открываем бал.

Рамплтизер кинулась на шею Мисто:
- Мистер Мистофелис!!!! Уря!!!!

БелаЯ
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 7 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Отзывы Кривбассити Вс 24 Дек - 16:45

"Мистофелис" Тигра запрыгала от восторга, и тоже подбежала к нему:
- Привет, я Рамплтайга!!! А это мой брат Макаветский!!! - Тигра указала на подшедшего Макки.

Гердебелла тоже подошла к ним, но она пришла знакомится с Силлабаб:
- Привет. Я Гердебелла, а ты?

Ивуар взглянул на Дьюта:
- а всё таки...откуда вы меня знаете.

- я обьясню это. Потом. - сказал Дьютерономи.
Отзывы Кривбассити
Отзывы Кривбассити
Молодой кот

Количество сообщений : 318
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 7 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Betelgeuse Вс 24 Дек - 17:49

Бет поняла, что что-то у неё вышло - Мисто был ошарашен... Уже через секунду он подбежал узнать, что с несчастной маленькой кошечкой... Бет безумно, безумно хотелось помочь ей... Но к ней уже подошёл маг, и другие кошки... Добрая часть женской половины уже бросилась здороваться с Мисто, кто-то даже бросился на шею...
Бет стало горько, но ведь именно этого она и хотела - что бы он не воспринял её... по-иному... Теперь был отличный шанс сделать ноги... Бет развернулась, и одним прыжком взобралась на то возвышение, с которого спустилась... Взобравшись на него, Бет не ушла, а просто легла - ей отсюда было видно всё-всё, что происходит там, внизу, на площадке, а её почти не было заметно...
Бет улеглась и стала наблюдать... Ей хотелось, что бы молодой кошечке помогли, иначе Гейз сама должна будет что-либо предпринять... Но смотря на Мисто Бет чувствовала горечь в сердце... Ей было мучительно больно... Она была слишком резка, наверное расстроила его... Но если бы она этого не сделала, он бы принял её за какую-нибудь обольстительницу - для уличной Гейз это было хуже вдвойне... Но в животе было какое-то страное чувство... Горечь, расстроиство, сожаление, что у неё не было иного выхода... Бет так понравился этот котик... Он был такой обходительный и спокойный... Но у него и без Бет было полно тех, к кому можно обратиться... Бет закрыла глаза, лёжа на этом верхнем секторе, и решила не думать ни о чём... Но когда она закрыла глаза по белым щекам потекли слёзы... Бет, наскоро смахнула их рассердившись на себя. "Глупости! Он любимчик, я - бродяга. Я просто переночую здесь недельки две, и смоюсь... Но... Как бы я хотела остаться тут... Ведь тут же Обси, я не могу её оставить, я нашла сестру... и дом?.. Ладно. Главное не думать обо всём этом... Жаль... мы никогда не... какой он славный... Нет... я ЯВНО сошла с ума." - с этим вердиктом самой себе, Бет продолжала наблюдать, готовая в любую минуту, если что спрыгнуть, - мало ли что...
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 7 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Obcidian Вс 24 Дек - 19:11

Словно во сне Обси обвила лапками шею Коптера. И все равно, что сейчас Бал - они просто стоят посреди площадки и впервые в жизни целуются (имеется ввиду - друг с другом).
Obcidian
Obcidian
Готичная кошка

Женщина Количество сообщений : 163
Возраст : 33
Место под луной : Кладбище
При свете дня : Печальна
В часы отдыха : Спит. :) Или поет.
Дата регистрации : 2006-12-11

http://www.liveinternet.ru/users/grizabella_-_the_glamour_cat/

Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 7 Empty Осенний бал

Сообщение  Силлабаб Вс 24 Дек - 22:59

Увидела Мистофелиса, похоже он в хорошем настроении, но чувствуется, что-то у него не так...
- Мисто!!! Как я рада видеть знакомого!!! А, тут с лапой проблемы, ты не посмотришь, вроде ты в этом разбирался...? Вижу у вас бал, я немного не вовремя... Как здесь здорово! А кто здесь главный? Я бы хотела остаться...
Подошла красивая серо-белая кошечка:
- Привет Гердебелла! Я Силлабаб, можно просто Силли! Вот недавно появилась, Мисто я уже знаю и Дьютерономи тоже. Хотела бы остаться в этом племени, если это возможно... С кем я могу поговорить об этом?
Силлабаб
Силлабаб
Лунная кошечка

Женщина Количество сообщений : 72
Возраст : 33
Место под луной : У моря..на маяке!
При свете дня : Везде!!! С кошками!
Дата регистрации : 2006-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 7 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Отзывы Кривбассити Пн 25 Дек - 2:30

Тигра отошла от Мистофелиса:
- а тут и говорить то не о чем!! Принимаю!!! - она зевнула.

Герда улыбнушлась.
Отзывы Кривбассити
Отзывы Кривбассити
Молодой кот

Количество сообщений : 318
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 7 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Мистофел Пн 25 Дек - 2:34

- Да, разбираюсь... я мог бы залечить её магией, но у меня не так уж много сил- он вздохнул и наколдавал ей на лапку бинтик- давай пока вот так!!! Рампа, я тоже рад тебя видеть, но.. - Мистофелис вывернулся из её обьятий и подошёл к Бетельгейзер - Бет, прости меня... просто это моя знакомая... я должен был помочь ей.

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 7 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Betelgeuse Пн 25 Дек - 3:03

Бет лежала на своём возвышении, и думала, когда вдруг из размышлений её вырвал появившийся сзади Мисто. От неожиданности Бет просто подскочила! Она растерялась - она не думала, что он её заметит, что найдёт тут, поодаль... Она же уже думала, что всё закончено... Первая мысль была - "Да как же он меня заме... Хотя о чём я..." - было второй мыслью Бет - "...МАГ." - это было ответом на все вопросы...
- А мне нечего тебе прощать... - улыбнулась Бет... - Наоборот - это очень благородно с твой стороны... Но я... - Бет не знала, что сказать... В сердце творилось непонятное - ей хотелось быть с ним, и убежать в одно и тоже время... Это было что-то странное... - я такая... наверное я кажусь тебе дикой. - произнесла Бет...
Вдруг до неё дошло - он пришёл к ней... Он всё-таки вернулся к ней... Подошел... Хотя должен был по идее забыть, но... он подошёл к... ней...
Она не знала, что ей делать... Она разрывалась надвое...
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 7 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Мистофел Пн 25 Дек - 3:18

Мистофелис улыбнулся и присел рядом. Бетельгейзе нравилась ему. Он наконец то пр\изнался себе в этом:
- Нет, что ты... почему дикой? Ты хорошая... - тихо сказал он.

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 7 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Betelgeuse Пн 25 Дек - 3:44

Бет тихо оторопела... Это было так неожиданно... Он сказал... таким добрым, тихим голосом... Бет почувствовала, как в сердце что-то перевернулось... Она испытывала какую-то... нежность к этому чудаку-коту...
- Ты тоже... очень хороший... - так же тихо, но уверенно ответила Бет, утвердительно кивнув головой...
"Интересно..." - думала Бет - "Был ли кроме Обси хоть кто-то, кто любил его... как обычного кота?.. Любили ли они его, если бы у него ничего не было - не магических способностей, не дома, а лишь улицы и душа?.. Сумели бы они?... Любили его по-настоящему, его САМОГО?.." - почему-то Бет стало жаль его... Безумно жаль... Он выглядел таким грустным...
- Скажи, у тебя была... Настоящая Любовь? - искренне спросила Бет, чувствуя, что знает, что он скажет в ответ, чувствуя жалось...
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 7 Empty Осенний бал

Сообщение  Силлабаб Пн 25 Дек - 10:16

-Спасибо,Мисто!
Только и успела сказать Силли, унесся к черно-белой кошке. Ну ладно, я смотрю у всех и без меня есть занятия.
///ухожу в низ скалы///
Силлабаб
Силлабаб
Лунная кошечка

Женщина Количество сообщений : 72
Возраст : 33
Место под луной : У моря..на маяке!
При свете дня : Везде!!! С кошками!
Дата регистрации : 2006-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 7 Empty Осенний бал

Сообщение  Силлабаб Пн 25 Дек - 10:42

/// вернулась ///

Странно, я хорошо помню Лондонскую свалку, там все были добрые и мылые, заботились друг о друге... Как все изменились!!!! Совсем все иначе, найти бы хоть кого-нибудь из знакомых, кто не так изменился...
Силли осматривает округу: Манкустрап, Деметра, Дьютерономи... Я всех их помню, а вот они меня...
Пойду, присяду неподалеку от той черно-белой красавицы, она по крайней мере выглядит милой и доброй.
Садится на остатки от какого-то пуфика неподалеку, внимательно наблюдает за происходящим и особенно за Лондонскими котами, с интересом поглядывает на...её имя я еще не знаю...на полосатую кису.
Силлабаб
Силлабаб
Лунная кошечка

Женщина Количество сообщений : 72
Возраст : 33
Место под луной : У моря..на маяке!
При свете дня : Везде!!! С кошками!
Дата регистрации : 2006-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 7 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Мистофел Пн 25 Дек - 12:33

Мистофелис вздохнул. Он не знал можно ли это так называть, но...:
- была... один раз. Мне было тогда шестнадцать лет, а ей было восемнадцать. А потом она...она... - Мистофелис тряхнул головой - давай не бедем об этом?

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 7 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  БелаЯ Пн 25 Дек - 12:39

Манкустрап увидел, что Силлабаб грустит. Он подсел к ней:
- Силли, привет!!! Как дела? Как ты здесь оказалась?

Тизер показала Мистофелису язык и тоже села рядом с Силлабаб:
- Силли, привет!!!

Коптер обнял Обсидиан. Ему было хорошо с ней.

БелаЯ
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 17 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения