Свалка в России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заброшенный Маяк

Участников: 3

Перейти вниз

Заброшенный Маяк Empty Заброшенный Маяк

Сообщение  Силлабаб Пн 25 Дек - 23:51

Достаточно далеко от порта на песчаном берегу находится старинный Маяк, давно уже он не служит сигналом для моряков, прохудел, доски потрескались, местами протерлись, обветшали, но стоит он все так же гордо и прямо, вечный морской часовой...К нему не ведет ни одна тропинка, вокруг камни, сухие кустарники. Внутри маленькая комнатка сторожа, ветхая лестница...,но какой вид открывается с его вершины! Видно все-все: свалку, город, скалу, берег и бескрайнее море...
Силлабаб
Силлабаб
Лунная кошечка

Женщина Количество сообщений : 72
Возраст : 33
Место под луной : У моря..на маяке!
При свете дня : Везде!!! С кошками!
Дата регистрации : 2006-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный Маяк Empty Заброшенный Маяк

Сообщение  Силлабаб Вт 26 Дек - 0:00

///с кладбища///
Силли пришла на берег. Какая красота, как же она любит море! Сидела на песочке, долго вглядывалась в даль...Красота! А какие забавные следы я могу оставлять на песке! Сделала шаг, второй. незаметно для себя увлеклась, зашагала вперед, особо не задумываясь куда, но вдруг она уперлась лбом в камень!
-Ай, да что же тако....
Договорить не смогла, маяк ее заворожил. Однажды Силли была на подобном, только действующем, какой с него был вид!!! Она радостно побежала наверх...комнатка...лестницы...
-Вааауу!!!
Ошеломленная, она смотрела на всю эту красоту. А ведь это.. то что надо!!! Дом!!!
-Побегу предупредить кого-нибудь!!! Просто замечательно!!!
Радостно побежала..
///Бал///
Силлабаб
Силлабаб
Лунная кошечка

Женщина Количество сообщений : 72
Возраст : 33
Место под луной : У моря..на маяке!
При свете дня : Везде!!! С кошками!
Дата регистрации : 2006-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный Маяк Empty Заброшенный Маяк

Сообщение  Силлабаб Вт 26 Дек - 22:32

///С осеннего бала///
Медленно идет по песку. Грустно вздыхает, садится на песок у Маяка, водит лапкой по песку...
- Ну почему все так складывается?
Рисует пушистую кошку...
Силлабаб
Силлабаб
Лунная кошечка

Женщина Количество сообщений : 72
Возраст : 33
Место под луной : У моря..на маяке!
При свете дня : Везде!!! С кошками!
Дата регистрации : 2006-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный Маяк Empty Заброшенный Маяк

Сообщение  Силлабаб Чт 28 Дек - 0:46

Так Силли и уснула. Немного поспав, она почувствовала голод и скуку, решила пойти на бал.
///Бал///
Силлабаб
Силлабаб
Лунная кошечка

Женщина Количество сообщений : 72
Возраст : 33
Место под луной : У моря..на маяке!
При свете дня : Везде!!! С кошками!
Дата регистрации : 2006-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный Маяк Empty Re: Заброшенный Маяк

Сообщение  Betelgeuse Чт 28 Дек - 4:44

///из дома Лорел Фолли///
Лорел шла по берегу... Солнце почти село, озаряя берег, воду и саму Лорел рыжим светом...
Лорел села на песок... Неожиданно она заметила что-то на песке - слева от неё... На песке была изображена пушистая кошка...
- Чуть похоже на меня - тихо прошептала Лорел - только я не такая пушистая... - Лорри грустно улыбнулась...
- Жила была на свете кошка - неожиданно начала Лорел - И была она пушистой-пушистой... Хозяева любили её... А особенно хозяйка - маленькая девочка... Кошка любила гулять в саду у дома со своей хозяйкой... Они играли там... И кошка, и девочка были счастливы вместе... А однажды - развивала сюжет Лорри - на девочку стала лаять собака... Но кошка прибежала на помощь - она шипела на трусливую собаку, и не позволяла ей подойти к девочке... Глупая собака боялась отчаянной кошки, и хозяева прогнали собаку подальше... - Лорри задумалась... - А потом... кошка умерла... Девочка очень расстроилась...
Лорри встала и подошла к воде...
- Я так больше не могу... Я даже сказку превращаю в трагедию... Где можно спрятатся от боли?.. Наверное тот, кто рисовал кошку никогда не знал, что такое потерять родное существо...
Лорел взохнула, и упала на песок, так и оставшись лежать там без движения, терзаемая вопоминаниями... На смену им пришла боль... потом забвение... и тупое равнодуше...
- Вторые полки моего шкафа пусты... Как и моя жизнь...
И Лорел, та самая Лорел, которая привыкла не унывать, совершенно расклеилась... в день, который она ненавидела больше всех - в годовщину смерти своего друга...
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный Маяк Empty Заброшенный Маяк

Сообщение  Силлабаб Вт 2 Янв - 21:00

///из Осеннего бала///
Силли медленно шла по песочку и улыбалась своим мыслям, которые, надо сказать, были очень разными: сначала кошечка думала о бале, о джэлли-кошках, потом о море, маяке, а потом размечталась...ей бы очень хотелось совершить удивительное путешествие на корабле, побывать на невиданных остравах, познакомиться с диковинными животными, вдохнуть свежий ветер новых открытий, приключений и...
Мечты Силли были прерваны. На песке перед ее Маяком лежала красивая кошка,но...лежала она совершенно без двидения, как мер...
-Ой!
Кошечке вдруг стало не по себе. Она настороженно прижала ушки и стала медленно-медленно приближаться к кошке, низко прижавшись к земле.
- Эй...эй!
Силлабаб
Силлабаб
Лунная кошечка

Женщина Количество сообщений : 72
Возраст : 33
Место под луной : У моря..на маяке!
При свете дня : Везде!!! С кошками!
Дата регистрации : 2006-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный Маяк Empty Re: Заброшенный Маяк

Сообщение  Betelgeuse Ср 3 Янв - 4:03

Лорел лежала на песке, её мысли были бессвязны и чувствовала она себя очень одиноко...
Вдруг кто-то окликнул её... Тихо и осторожно...
Лорел резко вскочила и обернулась... Перед ней стояла молодая кошечка - совсем котёнок... Лорел не ожидала увидеть здесь кошек... Она жила в одиночестве, и ни с кем не сталкивалась... Но сердце Лорел как всегда пошло по своему направлению:
- Привет... - голос Лорри был мягким и добрым - Как ты здесь оказалась?.. Меня зовут Лорел... Лорел Фолли. А как твоё имя?.. Не бойся меня, я тебе вреда не причиню... Почему ты так задумчива?.. Посмотри какой красивый закат... И море спокойное и ласковое... Нельзя грустить в такой славный день - гамби-кошка расплылась в добродушной нежной улыбке... Лорел понимала, что обманывает саму себя - для неё день был грустнейшим из всех в году, но она не хотела, что бы грустил кто-то кроме неё... Тем более такая замечательная кошечка... "Она ещё совсем котёнок... Прямо как я... тогда..." - глаза Лорел невольно наполнились слезами... Она вспомнила, как была таким же 15-летним котёнком, когда ей пришлось драться в неравной драке с двуногими чудовищами... И она проиграла... А ведь у неё было счастье... Даже его отобрали у неё... Сердце Лорел сжалось от боли, при мысли, как это ужасно, когда твоё сердце разбивается в 15 лет... И больше всего Лорри не хотела, что бы сердце такого юного и светлого существа разбилось...
- А что ты делаешь на пляже?.. Где-то рядом теперь есть и другие кошки, да?.. Я просто одиночка - я не знаю, что творится за пределами Маяка, точнее - пока не знаю...
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный Маяк Empty Заброшенный Маяк

Сообщение  Силлабаб Ср 3 Янв - 14:12

Кошка похоже было добрая и милая,говорила ласковым голосом...Силли приблизилась.
-Привет. Меня зовут Силлабаб, ну или Силли. Приятно познакомиться.
Силли почувствовала себя еще лучше и увереннее, подошла ближе и улыбнулась Лорел.
- О да, здесь много кошек на свалке, но на пляже живу только я...как мне казалось.) Я и на свалке-то совсем недавно, вот так гуляла по пляжу, нашла маяк и решила, что он идеально мне подходит. Я, знаешь ли, очень море люблю...Ой,что это я на "ты"? Вас не смущает? Пойдемте,поднимемся на вершину маяка, оттуда такой прекрасный вид! Я вам все покажу...ну,что знаю.
Силлабаб еще раз улыбнулась своей новой знакомой и лапкой указала на площадку в самом верху маяка. Ей казалось,что кошка чем-то расстроена,но не подает вида... Или ей только кажется?
Силлабаб
Силлабаб
Лунная кошечка

Женщина Количество сообщений : 72
Возраст : 33
Место под луной : У моря..на маяке!
При свете дня : Везде!!! С кошками!
Дата регистрации : 2006-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный Маяк Empty Re: Заброшенный Маяк

Сообщение  Betelgeuse Пн 8 Янв - 0:35

Лорел понравилось это милое, доброе наивное существо... Она была настолько светлая, что Лорри не могла не умилиться... Ведь сама Лорел знала своё побережье и Маяк не хуже любой чайки, коротающей там шторм... Лорел весело рассмеялась в душе - снаружи не посмела - она совсем не хотела смущать это светлое, юнное создание... Боль в душе Лорри сдвинулась куда-то и стала уходить куда-то далеко...
- Нет, конечно меня не смущает - ты спокойно можешь обращаться ко мне на "ты" - не такая уж я и старая, а?.. - кошка весело хихикнула... - Что ж... пойдём, туда, на Маяк - покажешь мне всё... Мне очень приятно, что я встретила тебя... Пойдём... - Лорел расплылась в добродушной, простой улыбке, и протянула Силли лапу...
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный Маяк Empty Re: Заброшенный Маяк

Сообщение  Мистофел Сб 13 Янв - 2:33

Мистофелис вышел на берег, но кошек не заметил. Он сел на берег и стал смотреть на небо, ожидая восзода Джелли-луны.


Последний раз редактировалось: (Сб 13 Янв - 17:30), всего редактировалось 1 раз(а)

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный Маяк Empty Re: Заброшенный Маяк

Сообщение  Мистофел Вс 21 Янв - 21:48

Внезапно Мистофелис почувствовал, что что-то не в порядке. С бет...Кот помчался в ту сторону,куда подсказывала ему интуиция.
\\\в кошачий бар\\\

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный Маяк Empty Re: Заброшенный Маяк

Сообщение  Betelgeuse Чт 8 Фев - 0:58

///из Кошачьего Бара///
Пьяная, что называется, в стельку Бет радостно выскочила на берег и снова глупо рассмеялась... Здесь было пусто и тихо... Море было тихое и спокойное, темнело рано, и луна уже заливала поверхность воды... Бет сделала пару пируэтов на песке, потом колесо, а потом сальто через себя...
- А Силабаб была права!!! - громко кричала Бет, переодически сбивая свой голос задористым смехом - Я не такая уж и серьёзная в свои-то 22!!! - Бет кувыркнулась в воздухе через бок, чуть не сломав хвост - Я вполне ловкая, жизнь продолжается!!! - орала Бетельгейзе - Плевать на котов, плевать на кошек, плевать на оскорбления и непохожесть, плевать на кражи, я - Бетельгейзе, Бетельгейзе!!! - кричала кошка морю во тьму - Я Табби, Зебра, Шлагбаум!!! - смеялась Бет, продолжая бесчинствовать... - Я никогда не изменюсь, и никогда, пёс возьми, никогда ничего не изменю... - безнадёжный крик души потонул в пустоте...
Выдохшись, Бет села на песок... и заплакала...
- И такой... я никому не буду нужна... - всхлипнула кошка роняя слёзы на песок...
Но через секунду она резко вытерла слёзы... Дул лёгкий ветер, но Бет было не холодно...
- Я слишком много плачу сегодня... - почти трезво произнесла она, хотя трезвее не стала... В голове шумело, перед глазами всё расплывалось...
- Меня зовёт море... - прошептала Бет... - оно зовёт только меня...
Глаза Бет сияли зачарованным зелёным светом, она встала и пошла прямо в воду... Она не любила воду, но теперь шла беспрекословно, прямо вглубь моря... Дно уходило становилось всё глубже и глубже - там не было резких срывов, но Бет всё шла и шла...
Уровень воды был Бетельгейзе уже по шею... Она остановилась... Взглянула на небо, и улыбнувшись Джелли-Луне, вспомнила Обсидиан, свою сестру, которая конечно же была счастливее её, чему Бет была несказанно рада, ибо она действительно любила ту, что обрела совсем недавно... И ещё Бет вспомнила Мисто... Того, в кого были обречены влюбляться все кошки... Бет так и не поняла - стала она исключением или нет... "Я не для него... Ему нужна или воспитанная аристократка, или самоуверенная хамка..." - мелькнула мысль у разуме Бет... - "А я не то, и почти не другое... И мне сейчас очень плохо... И очень хорошо..." - Гейз улыбнулась, и резко раскинув лапы упала на спину... Вода сомкнулась над ней, но Бет не вынырнула... От неожиданности и резкого попадания воды в нос и рот Бет потеряла сознание... Ей было легко и совершенно не больно, только мысль вспышкой озарила её: "Вот какая она... вода..."
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный Маяк Empty Re: Заброшенный Маяк

Сообщение  Мистофел Чт 8 Фев - 20:36

\\\из кошачьего бара\\\

Мистофелис мчался за Бетельгейзе как паровоз, но увидеть успел только её уши скрывающиеся под водой. В его ушах начало шуметь. Краем подсознания, кот понимал, что вода вытолкнет её на поверхность, но страх был си льнее. Мистофелис нырнул под воду, но никак не мог найти Бет. "нет! Только пожалуйста...не надо! вк, я не вытерплю.... я её люблю" одновременно с этим мысленным признанием Мистофелис нащупал лапу Бетельгейзе. Кое как он доащил её до берега и начал нажимать ей на грудь, что бы вышла вода.

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный Маяк Empty Re: Заброшенный Маяк

Сообщение  Betelgeuse Чт 8 Фев - 21:59

Сознание Бет заняла вода... Они не чувствовала ничего, кроме воды, наверное это и была та грань жизни-смерти о которой ходит так много суждений...
Однако Бет почувствовала жизнь... Сознание каким-то образом возвращалось к ней, она сделала вдох, и... закашялась, выплёвывая воду... Сделав пару судорожных вздохов, Бет поняла, что дыхание нормализовалось, она взглянула перед собой - над ней склонилась взовлнованая мордочка Мистофелиса... Он пришёл сюда, он вытащил её из воды... Бетельгейзе, всё ещё судорожно дыша, резко села на песке, и протрезвев в момент оглядела себя - мокрая, озябшая она сидела перед ним, как идиотка, не понимая, что же в конце концов происходит...
- Я... слишком много плачу сегодня... - повторила Бет, словно жалуясь Мистофелису на этот факт...
Минуту она сидела словно не понимая, что происходит, а потом обняла его, зарывшись носом в его мокрую шерсть на груди, и слыша, как бьётся его сердце...
- Ты пошёл за мной, прямо в воду... Нашёл меня... Ты не позволил мне пить больше в баре, и оградил от меня от падения с ветки... Ну зачем, зачем скажи ты это делашь... - жалобно пролепетала Бетельгейзе - ведь я дворовая преступница, а ты домашний ухоженный аристократический кот... Или был им... в Лондоне... Почему ты оберегаешь меня, когда стольким кошкам грозят опасности, которых боятся они и не боюсь я... Они больше нуждаются в помощи, разве нет?.. - Бет вздохнула, собираясь с мыслями... Ей было тепло, шерсть стала постепенно просыхать... - Спасибо тебе... - задумчиво добавила Бет, всё же слегка жалея в душе, что не утонула - на неё обрушилось столько противоречий, и надо было жить...
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный Маяк Empty Re: Заброшенный Маяк

Сообщение  Мистофел Пт 9 Фев - 23:54

Мисофелис удивлённо открыл рот:
- во первых - я не домашний! Во вторых: не аристократ! Меня им окрестили кошки. И втретих: я люблю...я люблю тебя Бет... больше всего на свете!!!

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный Маяк Empty Re: Заброшенный Маяк

Сообщение  Betelgeuse Сб 10 Фев - 0:15

Бет сидела рядом с Мисто, и просто грелась... Она почти пропустила мимо ушей замечание, что он не домашний, что кошки его принимают за аристократа... Она просто сидела, и не думала ни о чём - в мыслях всё ещё была вода, пустота... И вдруг... до её слуха долетили слова Мистофелиса: "Я люблю тебя, Бет... Больше всего на свете..." Услышав это кошка, всё ещё сидя рядом с ним, резко распрямилась и взглянула в его глаза... Он не поняла, что он сказал ей, до не просто не ещё дошло, на какой-то момент ей показалось, что ей это просто послышалась, но мордочка Мисто была такой искренней и серьёзной, что Бет поняла - это сказал он... Но осознать это Бет так и не сумела... Она тупо, абсолютно непонимающе уставилась на Мистофелиса:
- Чего-чего-чего?.. Прости, мне в ухо вода попала... И теперь мне, ненароком, показалось, что ты сказал... - Бет не договорив, дотронулась до белого уха, и выжидающе, как-то подозрительно уставилась на Мисто, словно пытаясь понять смысл того, что она услышала... Она-то отлично понимала всю разницу, а он, похоже нет... Бет продолжала с тупым видом смотреть на Мисто - она решительно не понимала ничего...
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный Маяк Empty Re: Заброшенный Маяк

Сообщение  Мистофел Пн 19 Фев - 22:41

Мистофелис не ожидал такой реакции, но это никак его не огорчила "она индивидуальность" подумал кот. Он тихо улыбнулся:
- я люблю тебя Бет. - повторил кот

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный Маяк Empty Re: Заброшенный Маяк

Сообщение  Betelgeuse Пн 26 Фев - 2:48

Бет задумалась... Это было настолько... неожиданно, что она даже не смогла, или вернее не успела удивиться... Было холодно... Бет закрыла глаза пытаясь собрать остаток разума хоть в какую-нибудь кучку. Он любил её... Бет подумала - что дальше?.. Что будет?.. Его любят все кошки... По-крайней мере, влюблены... А он любит именно её... Кота в обличии кошки... Такую странную, такую дикую... Ну почему, почему жизнь такая странная?.. Бет взглянула на себя - шерсть высыхала... И тут Бет увидела себя... И тут поняла... Её просто ОСЕНИЛО! Она - полосатая... Как жизнь... Черная полоска - белая полоска... Мисто любил её, а она любила его... Но она любила его не как все эти кошки - она действительно любила его... По-настоящему... И даже если бы он был простым уличным растяпой, а не волшебником, она всё равно бы любила его... За характер, за преданность, за те тревожные глаза которыми он смотрел на неё гадая - жива она или нет... Бет взглянула в глаза Мисто... Изумрудно-зелёные глаза сияли, Бет осторожно подняла лапу, и провела по щеке Мисто... Всё это время он был с ней... И не позволил ей делать глупости, которые она всегда делала... Прикоснувшись лапами к его щекам, Бет притянула мордочку Мисто к себе, так, что они были друг напротив друга чуть ли не нос к носу... Светила луна, глаза Бет сияли зелёным зачарованным, волшебным светом...
- Ты любишь меня... Дикую и резкую чёрно-белую табби Бетельгейзе... Ту, которую боятся коты... Но ты разгадал меня - в душе я мягкая и ранимая, и там у меня нет чёрных полосок... За этими полосками ты сумел рассмотреть мою белую душу... Полоски - это лишь маскировка... Ты любишь меня такую, какая я есть... И знаешь... - Бет осеклась, почувствовав слёзы в глазах - ...Я люблю тебя Мисто... По-настоящему люблю... - Бет взглянула в глаза Мистофелису, её взгляд был твёрдым и искренним - Люблю... И ты нужен мне, потому, что теперь моя жизнь будет бессмысленна без тебя...
Бет заплакала... Из глаз лились слёзы, и она не могла их остановить...Она нашла того, кого искала всю жизнь, того единственного, кто не оттолкнул её за резкозть, а сумел полюбить... Истинное Счастье... в виде понимания и любви о котором пела когда-то совершенно не известная Бет Гризабелла, пришло теперь к Бетельгейзе, и коснулось её своей мягкой лапой... Для Бет это было слишком... Душу переполняла боль... но боль от неимоверного огромного и нежного счастья, готового разорвать сердце кошки из-за этой необъятности... Слёзы не прекращались, сердце разрывалось от счастья и нежности - она любима, её любят! Её не оттолкнут, её приняли, такой, какая она есть... Она любима... Бет приблизилась к Мисто и закрыв глаза, слёзы счатья полились с новой силой, и всхлипнув Бет впилась в губы Мистофелиса в самом нежном поцелуе, какой она когда-либо могла подарить коту... Наконец она просто обняла кота, и прижавшись к груди того, кого любила больше всего в жизни, заплакала как котёнок и засмеялась одновременно, аккуратно поглаживая грудь кота в области сердца...Раньше никто не мог понять, что за полосками была белая, нежная и ранимая душа... Но он понял... И принял именно такой...
- Люблю... - всхлипывая шептала Бет... - люблю...
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный Маяк Empty Re: Заброшенный Маяк

Сообщение  Мистофел Ср 28 Фев - 2:01

Вот этого Мисто не ожидал. Только что Бетельгейзе была недоступной и теперь...сама лезет целоватся! Но ему это нравилось. Он поцевал её и спросил:
- а не совершить ли нам несколько безумств? Пойти полазать по ночным скалам, или просто прогуляться по городу?

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный Маяк Empty Re: Заброшенный Маяк

Сообщение  Betelgeuse Ср 28 Фев - 3:52

Ночной ветер охладил безумную голову Бет... Она взглянула на Мисто взглядом полным нежности... И вдруг испугалась... Ей снова показалось, что он может принять её за какую-нибудь липнующую наигранно женственную кошку, которые и без того лезут к нему... Бет показалось, что Мисто был ошарашен... и даже недоволен такой реакцией... Возможно он слишком часто это видел... От этой мысли у Бет вся шерсть дыбом встала - ужаснее для неё быть ничего не могло, чем если бы её обвинили в слабости...
- Рассопливилась... - неожиданно тихо, что б Мисто не слышал, пробурчала Бет, резко вытирая слёзы и отворачиваясь... А когда она развенулась к Мисто, это уже была та обычная Бетельгейзе - не белая, как секунду назад, а вся покрытая чёрными полосками, надёжно скрывающими душу кошки...
Улыбнувшись в своём стиле, Бет как всегда чётко, чуть ли не холодно выдала:
- По скалам?.. Замечательно! Отличная авантюра, как раз в моём стиле! Надеюсь, что ты хорошо лазаешь?.. Пойдём!
С этими словами снова ставшая твёрдой душой и решительной в своих действиях Бетельгейзе, бросилась к весьма крутой скале, и... полезла по ней вверх! Она ещё не осозновала, что Мисто, вероятно предлагал ей романтические безумства, а не безумства, где ставкой была жизнь - Бет восприняла это по-своему... Резкая и чуть ли не агрессивная от адреналина в крови Гейз лезла вверх на скалу, как на дерево, цепляясь за выступы в скале, и стараясь как можно прочнее держаться задними лапами за пройдённые выступы... Это делало её агрессивной, как уставшего человека делает агрессивным нарубка топором дров, - из под лап так и летели мелкие камешки, в нос попадала пыль, Бет кашляла, но упёрто лезла всё выше и выше... На секунду, Бет остановилась и взглянув вниз на Мисто, чуть ли не прорычала:
- Ну же!.. - зовя его этим за собой, еле понимая, на что она зовёт его..
Разве не этого он хотел?.. Для Бет, на которую сегодня свалилось столько противоречий было пока неясно - не это... Со своей дикостью, она поняла слова Мисто иначе... И теперь упорно лезла наверх, играя сама с собой, и ставка этой игры была победа или жизнь... И Бет это нравилось - ей нравилось так жить, она любила идти на рискованные авантюры, играть в опасные игры... И теперь... Это был отличный шанс исправится, загладить свою секундную слабость, свою открытость и свои слёзы - доказать всем - ему, себе - она - не такая, она может рисковать, она не боится умереть... Пусть же он видит, он не прав - она не из тех кисок, что очаровывают котов, она - без башни, она - играет в жизнь и смерть... Бетельгейзе не понимала, что это неправильно, в голове стучало - "Это мой шанс, и он должен видеть..." - эта мысль затмила всё... Бет снова остановилась, вцепившись когтями в уступ и подняла голову - над ней сияла Луна... Бет очаровала эта луна - кошка счастливо и безумно рассмеялась, и продолжила своё ненормальное восхождение... Её решительность в тот момент была непоколебима...
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный Маяк Empty Re: Заброшенный Маяк

Сообщение  Мистофел Сб 3 Мар - 15:26

Мистофелис действительно не этого хотел. Но....её настроение передалось ему:
- умею, умею. - Пробурчал кот, и наколдовал сзади Бет что-то типа парошюта и полез наверх. Было не так просто, как на дерево, но в Мистофелисе проснулся семнадцатилетний котёнок. В два счёта он нагнал Бетельгейзе, и полез медленнее:
- смотри как красиво - сказал кот разворачиваясь, и крепко держась за мох. Шёл снег. Мисто был весь белый. Бет тоже. И кот был счастлив. По настоящему.

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный Маяк Empty Re: Заброшенный Маяк

Сообщение  Betelgeuse Сб 10 Мар - 2:28

Бетельгейзе забралась наверх и развернувшись посмотрела вдаль...
- Да, ты прав... Очень красиво... - зачарованно прошептала кошка... - Давай заберёмся на самый верх - держу пари, вид там фантастический... - с этими словами, Бет подминув Мисто полезла выше...
- Да, и спасибо за парашют... - улыбнулась Мисто кошка...
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный Маяк Empty Re: Заброшенный Маяк

Сообщение  Nuts Вс 18 Мар - 0:40

Натс выбежала из темноты и закружилась на месте..потянула носом воздух..пахло рекой,тиной и чем-то еще..весенним...потянувшись,она уселась на хвост..но чуть поразмыслив решила залезть на маяк,-"оттуда вид явно лучше"-подумала она
Nuts
Nuts
Admin

Женщина Количество сообщений : 21
Возраст : 35
При свете дня : МИЭМ
Дата регистрации : 2007-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения