Свалка в России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Габриэль

Участников: 2

Перейти вниз

Габриэль Empty Габриэль

Сообщение  Габриэль Пт 19 Янв - 19:16

Первое имя (домашнее): Граф (так меня назвала первая хозяка)

Джелли имя: Габриэль

Третье имя: *********

Пол: мужской

Сколько лет: 26 лет. Не хочу считать сколько это по человечески...

Дата рождения: 26 декабря

Описание (внешность): Белый кот с кудрявой длинной шерстью. Довольно крупных размеров. Один глаз - зеленый, другой - голубой. Носит черный бархатный ошейник, на котором раньше висел бубенчик. Очень сильный кот

Характер: местами сволочной, ехидный, холодный. Но благодаря влиянию одной кошки исправляется, но оооочень медленно.

История: Родился в пристижном лондонском питомнике. Там был куплен одной весьма богатой женщиной, жил у нее первые 4ре месяца, потом она сошла с ума и кот оказался на улице. Там на него обратил внимание главарь кошкачьей мафии - Макавити, взял на службу. Из Гэби сделали настоящую машину для убийств, без чувств и эмоций. Но на одном из заданий повстречался с дочерью хозяина, которую впоследтсвии полюбил (во всех смыслах). Когда же она решила уйти со свалки в Лондоне, отправился за ней, т.к. больше не мог работать на Макавити. Таким образом, следуя за Лилит по пятам, оказался в России.

Волшебные силы: нет.

Родственники: Родственников нет. Для особо одаренных - сестер и братьев у меня быть не может. А также внезапно найденных отцов, матерей, дядюшек и тетушек.


Габриэль 2

Утверждаю Рамплтайга!
Габриэль
Габриэль
Молодой кот

Количество сообщений : 218
Дата регистрации : 2007-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэль Empty Re: Габриэль

Сообщение  Отзывы Кривбассити Пт 19 Янв - 19:37

привет!!!
Отзывы Кривбассити
Отзывы Кривбассити
Молодой кот

Количество сообщений : 318
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения