Свалка в России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сундучок Лилит

+7
Отзывы Кривбассити
Джемайма
Марианна
Ангел
Алонзо
Габриэль
Lilith
Участников: 11

Страница 1 из 14 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Сундучок Лилит Empty Сундучок Лилит

Сообщение  Lilith Сб 20 Янв - 18:28

Лилит уже долго бродила по этой части свалки и никак не могла присмотреть себе дом. Увидев кем-то обитаемый чемодан, кошечка снова расплакалась, она вспомнила свой лондонский чемодан, который остался один, теперь уже совсем никому не нужный. Но нужновсе же найти обиталище.
Внимание кошечки привлек сундук. Он завалился на бок, а в крышке была небольшая дырка. Как раз для кошки...с животом. Сундучок очень понравился Лилит. Он напомнил ей Лондон, он сам был какой-то весь, английский.
Киса просунула голову внутрь, убедилась что там никто не живет и влезла уже целиком.
-Мда, надо будет сюда побольше хороших вещичек, чтобы было уютно.
Лиит привела себя в порядок, хотя выглядела все же изморенной жизнью и еще более худощавой, принесла немного утвари в новый дом, а конкретно - фланелевое детское оделяко и одну сережку, потому что она просто красивая.
Завершая процедуру переселения, киса закусила сосиской, унесенной из центра и почувствовала себя совсем хорошо.
Впервые за долгое время она сыто потянулась, зарылась в теплое одеяло. Никакой сквозняк и ветер в дом не проникал, было очень тепло, тихо и уютно.
Немного поворочавшись, Лилит уснула блаженным сном котенка.
Lilith
Lilith
Молодой кот

Количество сообщений : 220
Дата регистрации : 2007-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Габриэль Пн 22 Янв - 22:59

Когда Гэби нашел Лилит, она уже спала. И очень крепко.
Кот зашел в новый домик кошки, некоторое время смотрел на не, потом провел лапой по ее голове и лег рядышком
Габриэль
Габриэль
Молодой кот

Количество сообщений : 218
Дата регистрации : 2007-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Lilith Пн 22 Янв - 23:17

Во сне к Лилит пришли разные вкусности и замечательные вещи. Кошечка почувствовала, что стало еще теплее, и еще сильнее закопалась в нечто новое в ее доме, что очень хорошо обогревало.
Lilith
Lilith
Молодой кот

Количество сообщений : 220
Дата регистрации : 2007-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Алонзо Ср 24 Янв - 20:58

Алонзо медленно зашел на Свалку. Лилит была здесь, он точно это знал. Родной запах привел его к сундуку...
Итак, изрядно отощавший и чуть облезлый Алонзо начал залезать внутрь сундука (Иньлия, уставшая от долгой дороги, мирно дремала на лапах у кота).
Заходя в жилище, Алонзо произнес:
- Лилит! Я вернулся! Я так скучал!
Тут он увидел, что Лилит спит (да еще и не одна!)...
- Нда... - произнес он. - Вижу ты тоже по мне скучала, дорогая!
*Голос его выражал одно: "Ну какой же я дурак!"*
Алонзо
Алонзо
Молодой кот

Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2007-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Lilith Ср 24 Янв - 21:05

Из сна Лилит весьма некстати выдрал какой-то голос. С трудом разлепив глазки, кошечка немного приподнялась на дрожащих передних лапках и уставилась на вошедшего Алонзо. Крошки опять начали буянить и выяснять отношения между собой. Лилит поморщилась.
-Куда ты ушел в Париже?- еле ворочая языком, спросила она.
Lilith
Lilith
Молодой кот

Количество сообщений : 220
Дата регистрации : 2007-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Алонзо Ср 24 Янв - 21:07

- Я? - растерянно спросил Алонзо. Он ожидал любого вопроса, но только не этого. - А ты куда?
Алонзо решительно не понимал, как ему реагировать на всю эту комедию абсурда. Он бежит по всей Европе вслед за женой.... Приходит, а тут она с другим котом... Миленько так спят в обнимочку...
Алонзо
Алонзо
Молодой кот

Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2007-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Lilith Ср 24 Янв - 21:15

Лилит еще больше округлила глаза на кота. Теперь вся мордочка состояла практически из одних только глаз. Киса обратила внимание на обогреватель, и опознала в нем Габриэля. Видимо, он пришел, пока она спала.
-Я ждала на вокзале до упора, потом меня хотели забрать в прияют и усыпить, но я убежала и попала на поезд до Брюсселя.
Lilith
Lilith
Молодой кот

Количество сообщений : 220
Дата регистрации : 2007-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Алонзо Ср 24 Янв - 21:17

Алонзо глубоко вздохнул... Ну не рассказывать же Лилит о том, как его чуть не уволокла какая-то французская девчонка, которой захотелось "иметь дома пятнистого котика"...
- Бедная... - растерянно пробормотал кот. Потом перевел взгляд на спящего Габриэля и поморщился, как от боли. - А он?
Алонзо
Алонзо
Молодой кот

Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2007-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Lilith Ср 24 Янв - 21:24

-Наверное, пришел, когда я спала, - ответила киса, - я не знаю, зачем он ушел от папы. Наверное, возникли какие-то проблемы. Мне очень, плохо, я лягу.
Лилит снова улеглась на одеяло, это было единственное, куда пока можно было прилечь, и болезненно зажмурилась. Все ужасно болело.
Lilith
Lilith
Молодой кот

Количество сообщений : 220
Дата регистрации : 2007-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Алонзо Ср 24 Янв - 21:27

Алонзо решительно отказывался понимать, что тут проиходит. Единственная здравая мысль, которая его посетила: Надо положить Иньлию...
Он подошел к лежащей Лилит (не с той стороны, где храпит Габриэль) и положил рядом с кошкой ребенка, прошептав тихонько:
- А мы так скучали по тебе...
В голосе слышалась нежность пополам с вселенской грустью.
Алонзо
Алонзо
Молодой кот

Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2007-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Lilith Ср 24 Янв - 21:32

Лилит протянула лапкуи погладила спящую Инь.
-Она так выросла, зайка моя маленькая. Я тоже очень по вам скучала, правда, в последнее время забыла, кто я и куда я иду. Наверное, меня слишком сильно и часто били. Они чуть не забили моих крошек.
Кошка погладила свой животик, успокаивая разбушевавшееся потомство, но как-то это не очень получалось.
Lilith
Lilith
Молодой кот

Количество сообщений : 220
Дата регистрации : 2007-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Алонзо Ср 24 Янв - 21:35

Только в этот момент до Алонзо дошло, почему так изменилась Лилит. Дело было даже не в худобе или облезлости... У нее был просто огромный живот. Алонзо как под гипнозом пртянул лапку к ее животу и погладил его. В ответ он почувствовал легкий толчок изнутри...
Кот боялся только одного - разрыдаться в этот момент.
Он отвернулся к стенке сундука и молча в нее уставился.
Алонзо
Алонзо
Молодой кот

Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2007-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Lilith Ср 24 Янв - 21:40

Лилит испугалась, что кот недоволен ее нынешним состоянием. Общеизвестно, что все коты такого боятся. Киса опасливо подтянула лапки, сжимаясь в комочек и обхватилаживот, тихонько разговаривая с будущими котятами.
-Тише мои крошки, больше вас никто не обидит. Мамочка порвет каждого, кто вас посмеет тронуть
Lilith
Lilith
Молодой кот

Количество сообщений : 220
Дата регистрации : 2007-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Алонзо Ср 24 Янв - 21:43

Алонзо подполз к Лилит (слава Вечному коту, она уже отодвинулась от белого кота) и нежно обнял ее. Потом он поцеловал живот и прошептал:
- Мама и папа вас любят!!! И очень-очень ждут, когда вы появитесь на свет!!!
Алонзо
Алонзо
Молодой кот

Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2007-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Lilith Ср 24 Янв - 21:48

Лилит немного дернуло. В ее сознание уже давно закралось подозрение, что эмм...не все котята одного и того же отца, это она стала замечать, когда они только начали шевелиться. слишком уж разные у них были характеры. Один любил слушать бубенчик, другой просто тихоня. И как, интеренсо, об этом объявлять? Чтобы эти двое начали распиливать живот?
Лилит уткнулась мордочкой Алонзо в шею и тихо засопела и захныкала.
Lilith
Lilith
Молодой кот

Количество сообщений : 220
Дата регистрации : 2007-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Алонзо Ср 24 Янв - 21:50

Алонзо принялся молча гладить Лилит по головке и бормотать:
- Ну-ну.... все хорошо, моя маленькая! я люблю тебя! люблю наших малышей... вот родятся маленькие котята, один пятнистый, как я, а другой - рыженький как ты... и мы станем настоящей семьей...
Алонзо совершенно забыл о том, что рядом лежит Габриэль. Он начал мечтать о счастливой семейной жизни.
Алонзо
Алонзо
Молодой кот

Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2007-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Lilith Ср 24 Янв - 21:57

-Угу, - Лилит закивала головой и отрывисто зачмокала морду Алонзо, - а ты от меня не уйдешь?Не бросишь нас и не потеряешься снова?
Lilith
Lilith
Молодой кот

Количество сообщений : 220
Дата регистрации : 2007-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Алонзо Чт 25 Янв - 14:49

- Я останусь! - с жаром произнес Алонзо. Потом замолк и уперся взглядом в мирно спящего Габриэля. - По крайней мере, я этого хочу... Очень хочу...
Алонзо
Алонзо
Молодой кот

Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2007-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Lilith Чт 25 Янв - 19:16

Лилит довольно улыбнулась ,но заметила, что Алонзо пялится куда-то не туда. Проследив за взглядом, было уже все понятно.
-Я не могу его выгнать, понимаешь? - спросила киса, надеясь, что Алонзо все-таки это поймет
Lilith
Lilith
Молодой кот

Количество сообщений : 220
Дата регистрации : 2007-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Алонзо Чт 25 Янв - 19:19

Алонзо тихонько хмыкнул:
- Да как тут не понять! - невесело произнес он. Однако на самом деле он ничего не понимал. - То есть будем жить все вместе, одной семьей... Дружной и веселой...
Алонзо тихонько захихикал (по морде было видно, что еще немножко, и он сойдет с ума от чрезмерной нагрузки на пятнистый мозг).
Алонзо
Алонзо
Молодой кот

Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2007-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Lilith Чт 25 Янв - 19:23

У кошечки от удивления открылся рот. Кажется, товарищ начинал сходить с ума. Лилит аккуратно пркирыла ему лапой рот:
-Ну ты чего, ты меня пугаешь сильно! И малышей тоже. Они будут переживать, - и тихонько начала вылизывать морду кота, - ты совсем похудел, одни глаза остались
Lilith
Lilith
Молодой кот

Количество сообщений : 220
Дата регистрации : 2007-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Алонзо Чт 25 Янв - 19:26

Алонзо закрыл глаза. Мозг на самом деле отказывался работать. Поэтому он молча сидел и изредка тяжело вздыхал. А потом он снова открыл глаза (Лилит к этому времени уже прекратила вылизывание) и прямо уставился на нее.
- Скажи мне, что нас ждет дальше?
Кота потянуло на серьзный разговор.
Алонзо
Алонзо
Молодой кот

Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2007-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Lilith Чт 25 Янв - 19:31

Лилит снова испугалась. Что-то планеты сошлись так. Ее все пугают последний месяц. Киса убрала лапки от Алонзо и тоже уставилась на него огромными глазами
Lilith
Lilith
Молодой кот

Количество сообщений : 220
Дата регистрации : 2007-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Алонзо Чт 25 Янв - 19:34

Алонзо тоже округлил глаза и так же уставился на Лилит. Внутренний голос в это время твердил только одно: "Ну какой же ты дурак!".
Алонзо подполз поближе к Лилит и прижал кошку к себе.
- Какая же ты маленькая, худенькая... - прошептал он, обнимая Лилит. Ему хотелось перевести разговор на другую тему. Вопрос о будущем, видимо, откладывается.
Алонзо
Алонзо
Молодой кот

Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2007-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Lilith Чт 25 Янв - 19:42

Киса временно успокоилась. Она давно уже пресетала чувствовать себя маленькой. Приходилось все на свете делать самой. И никто не обнимал ее долго время, вот так вот, просто так.
Лилит расслабилась и пододвинулась поплотнее, насколько это позволял живот.
-Им тоже нужно внимание, а то они обижаются. Начинают небольшую революцию
Lilith
Lilith
Молодой кот

Количество сообщений : 220
Дата регистрации : 2007-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 14 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения