Свалка в России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кошачий Бар

Перейти вниз

Кошачий Бар Empty Кошачий Бар

Сообщение  Betelgeuse Вс 21 Янв - 21:44

Чутье Бет безошибочно привело её в местный Кошачий Бар... В каждом нормальном городе, где жили уличные кошки должен был быть Кошачий Бар... Это был бар, который распологался в здании обычного человеческого бара... В подвале находились кошки и коты.... УЛИЧНЫЕ кошки и коты...
Бет прошла к стойке... За ней стоял большой коричнево-молочного окраса кот...
- Валерьянки... - просто попросила Бет...
- А платить чем будем, родная?.. Полосками?.. - поинтересовался бармен.
Бет молча положила на стойку приличный кусок украденного мяса. Так платили во всех кошачих барах - деньги там никому не были нужны... Там принимали либо мясо, либо украденные у людей "игрушки" - драгоценности, или полезные вещи...
Бет вылакала блюдечко валерьянки, и заказала ещё...
У неё впереди было мнооооого времени, что бы заглушить боль внутри... Мысль о Мисто стала потихоньку изчезать из подсознания... На её место приходили пустота и безразличие... Бет выпила шестое блюдце и чувствовала себя просто ВЕЛИКОЛЕПНО... Окружющий шум затихал... уходил... Бет погрузилась в пустоту и мрак... Мир тихо исчезал...


Последний раз редактировалось: (Вс 21 Янв - 23:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошачий Бар Empty Re: Кошачий Бар

Сообщение  Мистофел Вс 21 Янв - 21:50

\\\из маяка\\\

Мистофелис ворвался в бар и подскочил к Бетельгейзе. По ней было видно, что она уже много валерианки употребила:
- Бет, Бетельгейзе!!! Ты чего! - удивлённо спросил кот

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кошачий Бар Empty Re: Кошачий Бар

Сообщение  Betelgeuse Вс 21 Янв - 23:47

Бет находилась как раз на грани реальности и состояния ПОЛНОГО опьянения... как вдруг перед ней появился Мисто... Его трогательная взволнованная мордочка была прямо перед лицом Бет... "Глюк!" - радостно решила Бет... и снова расстроилась, что даже так к ней приходит именно ЕГО глюк... Бет качало, она развернулась прямо к Мисто стараясь удержать равновесие, и дыхнув на него жутким валерьяно-дышашим перегаром, еле ворочая языком, пролепетала:
- А я, сшо?... Я нишшшего! А... - Бетельгейзе с трудом собирала мозги в кучку, формулируя свои мысли - А... ты ысшо милее, когда приходишшшшь... как глюк... у тебя... трогательная мордашка... - радостно заявила Бет - Кстати, а ссссшо ты пришёл сюда?... Ведь... тут аааапасно - тут коты... злые... вот... Они не любят... других... - Бет качало ужасно... Все эмоции смешались в одно размазанное пятно, но она на удивление стойко держалась, не падая в забвение...
- Баааааармен!!! - оранула Бет так, что на неё оглянулись все постояльцы одновременно - Ыссссшо валерьянки! - Бет звонко рассмеялась пьянным смехом - бармен нёс седьмое блюдце... Бетельгейзе опустила розовый язычок в божественную жидкость, и принялась лакать очередную порцию...
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошачий Бар Empty Re: Кошачий Бар

Сообщение  Мистофел Ср 7 Фев - 19:05

Мистофелис прищурился и... в блюдце появилось молочко. Не обращая внимания на возгласы других котов, поднял Бетельгейзе на руки и понёс из бара. На улице он усадил её и грозно спросил:
- и чего нас в бар понесло?

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кошачий Бар Empty Re: Кошачий Бар

Сообщение  Betelgeuse Чт 8 Фев - 0:26

///Ну, Слава ВК! Я Вас просто заждалась... =))) ///
Бет по-прежнему лакала валерьянку, и вдруг резко поперхнулась почувствовав во рту молоко... Откашлявшись она недовольно взглянула на Митофелиса, который укоряюще смотрел на неё... Неожиданно он взял её на руки и понёс из бара, вызвав недовольные восклицание посетителей, которых повеселила резкая полосатая табби...
Мисто усадил её на асфальт, грозно вопрошая, что ж это её понесло сюда... Бетельгейзе с трудом пыталась собирать мысли... но мысли не шли... В душе была... просто - пустота. Разум отказывался работать.
Неожиданно Бет схватила Мистофелиса за лапы, резко притянула к себе и... крепко чмокнула! От неё всё ещё исходил резкий запах валерьянки... Бет рассмеялась:
- А я... завсегдатай баров! Я там фа-актич-ски живу... А-ты то сшо сюда пришёл, ммм?.. Бары тебе ни к сссчему... - заметила Бет - А мне, родной... плохо... было... раньше... А теперь мне харашооо!.. - потянула Бет, с трудом выговаривая буквы - Да, мне хорошо, и... сейшаас я пойду... и утоплюсь... - улыбнулась Бет.
Радостно сообщив Мисто эту новость, и так и не понимая зачем ей топиться, но просто горя таким желанием, Бет встала, и опять, резко притянув Мисто, ещё раз поцеловала его. Рассмеявшись смехом кошки напрочь залившейся валрьянкой, Бет сорвалась с места, и через пару секунд изчезла за уголом дома...
Лунный свет уже заливал улицы... Бетельгейзе направлялась к морю...
///к морю...///
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошачий Бар Empty Re: Кошачий Бар

Сообщение  Мистофел Чт 8 Фев - 1:16

Бетельгейзе чмокнула его в щёку, сказала что пойдёт топится и ушла к морю. Несколько секунд Мисто офигевал от запаха, но потом галопом помчался к морю.

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения