Свалка в России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лихорадка субботнего вечера (с)

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) - Страница 2 Empty Re: Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Астрея Вт 29 Авг - 22:21

- Прямо так и сказали? - поразилась Мадея. - А что ж она поверила-то? Сколько ей лет? Давно это произошло?

Астрея
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) - Страница 2 Empty Re: Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Отзывы Кривбассити Вт 29 Авг - 22:24

эта кошка была слишком любопытна:
- Они её заколдавали, дело в том что моя Герда обладает силой, заэтим она им и нужна.
Отзывы Кривбассити
Отзывы Кривбассити
Молодой кот

Количество сообщений : 318
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) - Страница 2 Empty Re: Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Vladisla Вт 29 Авг - 23:40

"Пес, такой отвратной лжи я еще ни разу не слышал." - подумал он про себя. Влад внимательно выслушал каждое слово, произнесенное Георгом. "Так в чем заключается наша работа?" - Кот все с той же ехидной улыбкой смотрел на соперника.

Vladisla
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) - Страница 2 Empty Re: Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Отзывы Кривбассити Вт 29 Авг - 23:48

Вы вотрётесь в доверие к Тиграм, пойдёте погулять с Гердой, я схвачу её, и отдам вам в услужение всех своих рабов, а их у меня более сотни - "безмозглых, тупых баранов"
Отзывы Кривбассити
Отзывы Кривбассити
Молодой кот

Количество сообщений : 318
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) - Страница 2 Empty Re: Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Vladisla Ср 30 Авг - 0:36

"Я не работаю ради заработка, я работаю ради получения удовольствия. Я согласен с условиями"

Vladisla
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) - Страница 2 Empty Re: Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Отзывы Кривбассити Ср 30 Авг - 13:35

Благодарю вас. Я уже представился? Георг. А как вас зовут? - Георг посторалсь сдержать самодовольную ухмылку на лице.
Отзывы Кривбассити
Отзывы Кривбассити
Молодой кот

Количество сообщений : 318
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) - Страница 2 Empty Re: Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Vladisla Ср 30 Авг - 15:43

-Владислав. - кот слегка склонил голову в знак приветсвия.
-Давайте обсудим условия в более спокойной обстановке?

Vladisla
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) - Страница 2 Empty Re: Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Отзывы Кривбассити Ср 30 Авг - 17:34

А куда вы хотите пойти? - Георг ликовал, такому коту можно верить, видно, что он не бросает слов на ветер.
Отзывы Кривбассити
Отзывы Кривбассити
Молодой кот

Количество сообщений : 318
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) - Страница 2 Empty Re: Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Vladisla Ср 30 Авг - 18:04

-"Может быть пока пройдемся вы как раз покажете место обитания этих "тигров"? А по дороге все и обсудим."
Влад был весь доволен предстоящей сделкой, Георг, как показалось на первый взгляд, не представлял собой сильного противника. но осторожность никогда не повредит.

Vladisla
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) - Страница 2 Empty Re: Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Астрея Ср 30 Авг - 18:22

Похоже, эти двое уже не обращали на неё внимания. Ну и ладно, хоть с работой больше не пристают. Запомнив имена котов, Мадея задумалась. История всё-таки её заинтересовала. Надо бы сходить, разузнать, всё равно давно собиралась...

Астрея
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) - Страница 2 Empty Re: Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Отзывы Кривбассити Сб 2 Сен - 14:37

Пройдёмте - Георг кивнул - отойдя немного он начал говорить. - понимаете, мне очень нужна моя дочь, она как память...о моей жене. Живут они вон на той свалке. Они очень доверчивы. Скажите, что вы хотите жить здесь, можете выдумать себе другое имя и главное, притворяйтесь хорошим котом. Они начнут вам доверять. А потом...мы встретимся здесь, на этом месте через неделю в пять часов. Идёт?
Отзывы Кривбассити
Отзывы Кривбассити
Молодой кот

Количество сообщений : 318
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) - Страница 2 Empty Re: Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Vladisla Сб 2 Сен - 17:07

-Идет! "Ну что же. посмотрим, что из себя представляет эта свалка..." - Тогда до встречи.
Кот моментально скрылся за углом...

Vladisla
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лихорадка субботнего вечера (с) - Страница 2 Empty Re: Лихорадка субботнего вечера (с)

Сообщение  Астрея Ср 13 Сен - 18:52

Мадея, не долго думая, развернулась и побежала к себе домой. Всякие разведки можно было и отложить... А пока можно "навестить" хозяев.

///Романтика всё равно закончилась.///

Астрея
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения