Свалка в России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Улица

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Улица Empty Улица

Сообщение  Enigma Ср 29 Ноя - 21:13

С различными магазинами, домами...

Enigma
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Empty Re: Улица

Сообщение  Enigma Ср 29 Ноя - 21:18

Деметра неспешно прогуливалась по улице, размышляя о своем. Она поглядывала на прозрачные витрины магазинов, на проезжающие машины. Ей было немного скучно и она не знала, чем заняться.

Enigma
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Empty Re: Улица

Сообщение  БелаЯ Ср 29 Ноя - 21:32

Рамплтизер вылетела из-за угла с курицей в зубах, пронеслась перед тормозящей машиной и довольно уселась на развилке дерева, не заметив Деметру.

БелаЯ
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Empty Re: Улица

Сообщение  Enigma Ср 29 Ноя - 21:36

Услышав шорох, Деметра обернулась. Увидев Рамплтизу, она улыбнулась.
- Привет! - сказала она кошке.

Enigma
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Empty Re: Улица

Сообщение  БелаЯ Ср 29 Ноя - 22:22

Рампа вздрогнула, уронила курицу и медленно подошла к Деметре:
- Дем? А ты как тут оказалась? Знаешь, так странно... здесь и я и Касси...теперь ты. Ну рассказывай!!! С Манком поссорилась?

БелаЯ
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Empty Re: Улица

Сообщение  Enigma Ср 29 Ноя - 22:26

Деметра вздохнула.
- Длинная история... Макавити все подстроил так, чтобы племя от меня отвернулось. А Манкустрап... - она вздохнула. - Он не мог пойти против племени, даже ради меня. И... - ей совершенно не хотелось рассказывать про попытку суицида, - В общем, я оказалась на судне, которое довезло меня сюда.

Enigma
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Empty Re: Улица

Сообщение  БелаЯ Ср 29 Ноя - 22:35

Рампалтиза задумалась:
- хм...а хочешь вступить в самое супеирское, весёлое племя во вс1м мире?

БелаЯ
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Empty Re: Улица

Сообщение  Enigma Ср 29 Ноя - 22:42

Деметра задумалась. Без племени ей было реально тяжко.
- Да... а что за племя?

Enigma
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Empty Re: Улица

Сообщение  БелаЯ Ср 29 Ноя - 22:46

Там есть одна кошка - она от меня фанатеет. Меня уже приняли, и тебя примут. Там много всего... там красиво. Кассандра тоже туда пойдёт. Наверное. - проговорила Рамплтиза. Пойдёшь туда?

БелаЯ
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Empty Re: Улица

Сообщение  Enigma Ср 29 Ноя - 22:51

- Конечно пойду! - загорелась надеждой Деми.

Enigma
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Empty Re: Улица

Сообщение  БелаЯ Ср 29 Ноя - 22:57

Тогда нам туда - и подхватив курицу в зубы, а Деметру под лапы отправились на свалку.

\\\на свалку, в тему возле ручейка.\\\

БелаЯ
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Empty Re: Улица

Сообщение  Obcidian Вс 31 Дек - 22:42

Обсидиан бежала по городу и остановилась, чтобы отдохнуть. Она подняла голову, жадно глотая воздух. В небе лежала белая полоска - след от пролетевшего самолета. Обси задумчиво глядела на нее. Вдруг, из открытой форточки в окне соседнего дома донеслось чье-то мрачное пение:
- Ночью над нами пролетел самолет,
Завтра он упадет в океан...
Погибнут все пассажиры...
Кошечке стало любопытно, кто же это поет такие песни в такой поздний час. Она запрыгнула на подоконник и заглянула в комнату. Там никого не было - только на столе стоял включенный магнитофон, который продолжал петь:
- Завтра где-то - кто знает, где?
Война, эпидемия, снежный буран,
Космоса черные дыры...
Обсидиан понравилось - готичненько... Поэтому она запрыгнула в комнату. Комната была обставлена в мрачных тонах - темных. На стенах висели плакаты с симпотичными, на взгляд кошки, личностями - Вилле Валло, Виктор Цой, Линда, Лакримоза и прочие...
Неожиданно, в комнату зашла девушка. Обси она сразу понравилась - волосы черные, да в общем-то как и одежда...
- Ой! - девчушка очень удивилась, увидев взявшуюся из неоткуда кошку. - Какая милая... А как ты сюда попала?..
Она сделала шаг в сторону кошки и протянула руку, чтобы ее погладить. Обси не очень хорошо относилась к людям, но эта ей понравилась. Но кошечка не торопилась прыгать к ней на руки, поэтому сделала шажок назад.
- Ну, что ты, милая?.. - девушка улыбнулась и сделала шаг вслед за Обсидиан.
Та, все-таки решила, что ничего страшного наверно не случится, если ее погладят. Девушка сделала еще шажок и осторожно погладила ее.
- Ты такая красивая... Как же тебя назвать? - Она задумчиво смотрела на мурлыкающую Обсидиан. - Пожалуй, тебе подойдет имя Анхен. Да, точно!
Обсидиан усмехнулась. Анхен! Ха-ха!
"Пес! Что же я тут сижу?! Коптер!" - Она взглянула на девушку, и лизнула ей ладонь на прощание. И выскочила в окно.
Но она хотела еще раз сюда вернуться. Поэтому взглянула на угол дома, где висела синяя табличка с названием улицы и дома.
- Улица... - "Вязов?" - мелькнула мысль у Обси. - Неееее... Маяковского. Что за тупое название? - она пожала плечами. - Дом три. Запомнила, - и побежала дальше.
Obcidian
Obcidian
Готичная кошка

Женщина Количество сообщений : 163
Возраст : 33
Место под луной : Кладбище
При свете дня : Печальна
В часы отдыха : Спит. :) Или поет.
Дата регистрации : 2006-12-11

http://www.liveinternet.ru/users/grizabella_-_the_glamour_cat/

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Empty Re: Улица

Сообщение  Obcidian Вт 9 Янв - 19:08

Обсидиан постепенно, выбивалась из сил. Лапы уже начали кровоточить от постоянной бегонти, и глаза уже устали - она все время смотрела по сторонам.
В конце концов, она поняла, что поиски бесполезны. Роняя слезы, она отправилась на свое кладбище.
///на кладбище///
Obcidian
Obcidian
Готичная кошка

Женщина Количество сообщений : 163
Возраст : 33
Место под луной : Кладбище
При свете дня : Печальна
В часы отдыха : Спит. :) Или поет.
Дата регистрации : 2006-12-11

http://www.liveinternet.ru/users/grizabella_-_the_glamour_cat/

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Empty Re: Улица

Сообщение  Марианна Сб 17 Мар - 21:56

Поняв, что ее нагло вытурили с собственной жилплощади, кошка ешила, что лучшим наказанием для белого кота будет лишение его ее же общества. ///наивная///
Она побежала в город и от нечего делать начала бродить по различным улочкам... На одной из них она увидела симпатичного молодого белого кота с яркими желтыми глазами. Поняв, что откомпании она не отказалась бы, Мари подошла к нему:
- Приветик! Как тебя зовут?

Марианна
Молодой кот

Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2007-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Empty Re: Улица

Сообщение  Ангел Сб 17 Мар - 22:09

После того, как он помог белому коту на свалке, Ангел решил немного прогуляться неподалеку от свалки. Он бродил по узким улочкам, мимо разнообразных магазинчиков и лавочек. Уу вдруг к нему подошла какая то незнакомая кошечка
-Привет - улыбнулся кот. - Я - Ангел. А как твое имя?

Ангел
Admin

Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2006-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Empty Re: Улица

Сообщение  Марианна Сб 17 Мар - 22:11

- Меня зовут Марианна, но для удобства - просто Мари. - кошка улыбнулась в ответ, чуть тряхнув пушистым хвостом. - Вижу, тоже гуляешь от нечего делать? Присоединиться можно?

Марианна
Молодой кот

Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2007-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Empty Re: Улица

Сообщение  Ангел Сб 17 Мар - 22:20

-Очень приятно познакомиться. - улыбался кот - Конечно можно! Мне будет только приятно

Ангел
Admin

Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2006-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Empty Re: Улица

Сообщение  Марианна Сб 17 Мар - 22:40

- Ну и прекрасно. - Мари улыбнулась еще шире. - а ты хорошо знаешь город?

Марианна
Молодой кот

Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2007-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Empty Re: Улица

Сообщение  Ангел Сб 17 Мар - 22:47

-В общем то не очень хорошо - Ангел стыдливо пржал ушки- Я почти всю жизнь жил у ветеринара.Но я знаю как дойти до свалки!Я теперь буду жить там.Там живет много котов и коше и не так скучно, как у людей- он опять улыбнулся

Ангел
Admin

Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2006-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Empty Re: Улица

Сообщение  Марианна Сб 17 Мар - 22:50

- А-а, так ты тоже со Свалки!!! - воскликнула Мари, еще больше оживляясь. - Это еще лучше. Потому что я сама сейчас не знаю, как туда вернуться. Но мне туда пока не хочется, так что.. идем гулять! - Мари взяла кота под лапу и повела куда глаза глядят.
- Ты прав, у людей невероятно скучно! - заключила через некоторое время Мари, поняв, что пауза затягивается.

Марианна
Молодой кот

Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2007-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Empty Re: Улица

Сообщение  Ангел Сб 17 Мар - 22:53

-А ты, я смотрю, хорошо ориентируешься в городе.Ты ну улицах ведь жила, правда?

Ангел
Admin

Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2006-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Empty Re: Улица

Сообщение  Марианна Сб 17 Мар - 23:00

- Я? Ну... было время, на улице жила, с кем не бывает... Правда, не одна жила, с братом Эйданом, но теперь вот... одна на этой Свалке. - кошка тихо вздохнула, но потом опять оживилась. - а ты как от ветеринара да на Свалку попал?

Марианна
Молодой кот

Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2007-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Empty Re: Улица

Сообщение  Ангел Сб 17 Мар - 23:02

-Да так - кот махнул лапкой - Все из -за моего желания всем помочь. Увязался за одной кошкой, пациенткой хозяина. Она была не совсем здорова, вот я и решил ей помочь...Она привела меня на свалку, где я встретил свою сестричку - улыбнулся кот. - Может и ты так когда нибудь брата найдешь?

Ангел
Admin

Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2006-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Empty Re: Улица

Сообщение  Марианна Сб 17 Мар - 23:10

- Ой, мне бы так! Найти брата-то... я уж по нему соскучилася! - кошка передернула плечиками.
- Вообще, обьясни мне обну вещь, почему у всех котов во всех историях обязательно кошка замешана? - спросила Мари, вспоминая своего недавнего знакомого.

Марианна
Молодой кот

Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2007-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Empty Re: Улица

Сообщение  Ангел Сб 17 Мар - 23:12

-а? Это ты о чем? - непонимающе спросил кот

Ангел
Admin

Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2006-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения