Свалка в России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дом старого ветеринара.

Участников: 4

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 2 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Мистофел Вт 26 Дек - 23:37

Мистофелис шёл по тёмной улице. Просто шёл. "ВК,т она же может обидеться, что я ушёл" подумал Мисто. Он залез на какое-то дерево и лёг там. Он думал. О многом.

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 2 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Ангел Ср 27 Дек - 0:52

-Ну чего ты так волнуешься? - спросил кот, вылезая из-за дивана. - Хозяин хороший. Он всем помогает - он сел недалеко от кошек и принялся отряхиваться от пыли. Кот смачно чихнул

Ангел
Admin

Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2006-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 2 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Betelgeuse Ср 27 Дек - 1:37

- Будь здоров... - сказала кошка, когда он чихнул... - Да, я вижу - он добрый... Просто понимаешь - вздохнула Бет - я же не знала, что он добрый... Я не думала, что он обрадуется незнакомой уличной кошке в чистом ухоженном доме... И не знала, что он не причинит вреда Обси и Мисто... Ты его кот, да?.. Как твоё имя?..
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 2 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Ангел Ср 27 Дек - 1:48

-Ага, хозяин. - кот опять чихнул, потер лапкой носик, передернул ушками и продолжил - Меня зовут Ангел. А вы что тут делаете? Новенькие да? А куда еще один делся. Тут был еще один кот, я слышал.

Ангел
Admin

Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2006-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 2 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Obcidian Ср 27 Дек - 18:16

Все произошло так быстро, что Обси ничего не успела понять. Неожиданно, в комнате появились Мисто и Бет. Потом ветеринар ушел, а из-под дивана вылез еще один кот...
- Я? - ответила она на вопрос Бетельгейзе. - Я в общем-то в порядке, только голова чуть болит... Это сделал... - она задумчиво поглядела на свое отражение в молоке. - Я не помню... я просто знаю, что кого-то защищала... А зачем, не помню... - Она улеглась возле мисочки и закрыла глаза, силялсь вспомнить...
Obcidian
Obcidian
Готичная кошка

Женщина Количество сообщений : 163
Возраст : 33
Место под луной : Кладбище
При свете дня : Печальна
В часы отдыха : Спит. :) Или поет.
Дата регистрации : 2006-12-11

http://www.liveinternet.ru/users/grizabella_-_the_glamour_cat/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 2 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Ангел Ср 27 Дек - 19:19

-Ууу...так у тебя еще и амнезия...у людей это так называется. - знающ заявил кот. - НуЭ то может пройти, а может и нет. Но чаще проходит. Уж поверь - он подмигнул Обси - а как тебя зовут?

Ангел
Admin

Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2006-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 2 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Мистофел Ср 27 Дек - 19:48

Мистофелис увидел, что уто-то проложил довольно широкую доску, от этого дерева, до другого. Мисто поошёл поней. Но на пол-пути, доска сломалась!!! Мистофелис успел уцепиться зубами за веточку. Он попытался переместится, но уже не было сил. А ветточка всё склонялась ниже...

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 2 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Obcidian Ср 27 Дек - 20:23

- Я - Обсидиан... Приятно познакомиться. - Кошечка представилась ему. - А вы?.. У меня не амнезия! Это вот, - она указала на Бет. - у моей сестренки. А я просто ударилась головой. Я все помню! ///Ага, что было вчера? сколько я выпила? ниче не помню.. Smile///
///у Обсидиан нет такого уж чувства прорицания, только к Коптеру. Ну, вы знаете. Smile Поэтому, Мисто должна почувствовать Бет!Smile Уступаю и не буду отбивать кота. Smile///
Obcidian
Obcidian
Готичная кошка

Женщина Количество сообщений : 163
Возраст : 33
Место под луной : Кладбище
При свете дня : Печальна
В часы отдыха : Спит. :) Или поет.
Дата регистрации : 2006-12-11

http://www.liveinternet.ru/users/grizabella_-_the_glamour_cat/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 2 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Betelgeuse Ср 27 Дек - 21:48

///Обси, мне не напоминать тебе про Коптера, или как?.. Я пока не буду, я ж не знаю, что у вас там, - вместе вы или нет, ладно?///
Когда котик-из-под-дивана представился, Бет заметила:
- У тебя карасивое имя... Я не новенькая - я вообще не понимаю, в каком смысле новенькая - я пришла узнать, что с сестрой... Амнезия не у неё - заявила Гейз - это скорее относится ко мне - у меня амнезия на моё котячество... Почти ничего не помню, что было до 10 лет... - пожала плечами Бет. - а ты хорошо разбираешься в болезнях... - заметила она...
Когда Бет поняла, что Обси приложили так, что амнезия скоро станет у них семейной болезнью (и Бет пострадала в драке, и Обси тоже...), Бет потянула:
- Ууууу... как всё запущено... Бедная моя сестрёнка - какая же сволочь тебя так... Эх... - Бет вздохнула... Знаешь что... Как я поняла - это ветеринара дом... Может тебе лучше здесь остаться на время?.. Чуть-чуть подлечиться, что бы чувствовать себя лучше... Думаю Ангел позаботится о тебе, верно?.. - кошка взглянула на Ангела... - вообщем, - продолжиала Бет - я бы порекомендовала остаться тебе здесь... Я не знаю, в какую переделку ты попала, но... Вообщем... Обси не забывай - у нас Бал... Надеюсь, что ты появишься там...
До Бет стало доходить, что возможно Обси защищала Коптера... "О, ВК! Если она из-за Коптера пострадала, то он может находится где угодно... О, ужас... Но... кто знает - что теперь можно изменить... Мне наверно не стоит ей сейчас об этом говорить... Пусть придёт в себя слегка... А потом... видно будет..." Бет вздохнула и... промолчала.
Неожиданно Бет почувствовала, что что-то не так... Ей стало неуютно... и холодно в душе... "Вероятно Мисто сейчас грустит... Я должна, я обязанна его найти, извиниться перед ним, ведь наверное ему сейчас ужасно грустно, ему плохо... Я чувствую... что-то не то..."
Как всегда следуя интуиции, Бет чмокнула в щёку сестру, и со словами "Я ещё приду к тебе..." вылетела в форточку на улицу...
Бежав рысцой по улице, Бет шла по интуиции... Тем более запах Мисто - его не с кем не спутаешь - этот чудесный запах, напоминающий запахи карамелек из магазинчика приютившего её когда-то кондитера - запах Мисто, каким его чувстовала Бет - давал знать, что он был тут...
Бет бежала не очень долго... В какое-то мнгновение, она увидела дерево, и заметила движение сбоку... Бет взглянула на ветки дерева... и почувствовала, что земля уходит из под ног, а шерсть встаёт дыбом... - на ветке, держась лишь зубами висел Мисто - и силы его были уже на исходе...
- ПЕС!!!!! - вокликнула Бет молнией бросаясь к дереву...
С невероятной, даже для кошки скоростью Бет влезла на дерево:
- ДЕРЖИСЬ, МИСТО!!! - взолнованно воскликнула кошка...
"ВК, только б он не упал, только б держался, пожалуйста..." - сердце Бет стучало как ненормальное...
Она залезла на ту ветку, где висел Мисто, но подходить ближе не могла - ветка и так нагибалась... Бет не знала, что ей делать дальше - он сделала шаг, но задние лапы соскользнули - Бет вцепилась в ветку передними лапами... Бормоча сквозь зубы проклятья, Бет всё-таки залезла на злополучную ветку...
- Пожалуйста, держись, Мисто - чуть ли не взмолилась кошка - я иду...
Бет поползла по ветке... Та слегка наклонялась, но Бет старалась распределять свой вес по ветке так, что бы та не сильно наклонялась...
Наконец, Бет доползла до такого места, где ветка могла выдержать, если на неё правильно лечь... Бет знала - сейчас - или никогда... Она могла дотянуться до лапы мага, если он возьмёт её за лапу... Бет протянула лапу Мисто:
- Держи меня за лапу... Не бойся, я вытащу тебя, только не отпускай...
Бет было страшно, безумно страшно, но пугаться она права не имела... Бет не мгла позволить ему упасть... Поэтому она хладнокровно и настойчиво протягивала лапку Мисто...
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 2 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Мистофел Ср 27 Дек - 22:13

- пт? - Мистофелис вздрогнул. Она стояла на очень опасном месте - лчше ухд!!! Есл я з тбя хвчусь, м плтм туд вмсте!!! (Бет? Лучше уходи!!! Если я за тебя ухвачусь, то мы полетим туда вместе). Но тут ветка не выдержала. Мисто знал, что станет на четыре лапы, но вот перспектива ударятся об ветки ему не нравилась. К счастью он ударился только об одну. Подборотком. - Тьфу! - сплюнул он кровью - Бет? Ты в порядке? Сама слезешь?

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 2 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Betelgeuse Ср 27 Дек - 22:44

- Ах, ты ж пёс... - произнесла Бет придвигаясь по ветке к Мисто ещё ближе... Но ветка не выдержала, и Мисто полетел вниз...
- Нет!!! - воскликнула Бет, и от ужаса уткнулась мордочкой в лапки... Она не могла видеть, как он падает...
"Я не смогла..." - чуть ли не со слезами подумала Бет...
Неожиданно голос снизу окликнул её... Бет в недоумении глянула вниз - Мисто был почти цел...
- О, Вечный Кот! - воскликнула Бет, слезая с дерева, и подбегая к Мисто - О, Вечный Кот... - ты цел?.. Господи, Мисто... Прости, это я виновата, я должна была помочь... Прости, ты наверное рассердился на меня... - Бет осторожно вытерла лапой кровь у него на губе, и тихонько всхлипнула. - Я так испугалась... Я думала, что ты погибнешь... Слава ВК, всё обошлось - ты молодец, что успел сгруппироваться... Ох, пёс... - лучше б я с тобой упала - так хоть бы не было так больно, что тебе так досталось... Прости меня... Это какой-то... кошмар... Слава ВК... ты цел... Мисто... мой Мисто - неожиданно для самой себя, Бет, та самая феминистичная Бетельгейзе обняла кота, и уткнулась в его грудь, слыша, как бьётся его сердце, и постепенно успокаиваясь...
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 2 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Мистофел Ср 27 Дек - 22:50

Мистофелис вместе с Бетельгейзе присел:и ноги (лапы) почти не держали его6
- о чём ты? На что мне сердится? Почему ты извиняешься? Это я дурак, не надо было рисковать. Решил пройтись по доске. - Мистофелис говорил не замечая боли. Бет была рядом...и ему было хорошо. Он обнял её и только сейчас понял как устал. Всё тело болело от напряжения, а зубы очень сильно ныли. "ничего, главное Бетельгейзе рядом" подумал он.

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 2 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Ангел Ср 27 Дек - 22:55

-Хорошо, конечно присмотрю!- ответил Ангел Бэт. Он посмотрел вслед уходящей кошке.
-А ты надолго здесь? Хозяин ничего не сказал по этому поводу? - поинтересовался кот у Обсидиан

Ангел
Admin

Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2006-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 2 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Betelgeuse Ср 27 Дек - 23:01

Бет видела, что Мисто нехорошо - такое падение плохо сказалось на маге, хотя, по идее могло быть хуже... Бет радовал хотя бы тот факт, что это "хуже" не произошло... Но Бет представляла - как ему было больно... От этого ей самой становилось больно - в душе...
- Слушай, может нам стоит пойти обратно - к тому ветеринару?.. Он поможет тебе, я увена... Зачем ты пошёл по этой доске?.. По акробатике соскучился?.. Или по гипсу?.. Хорошо хоть - ноги не переломал... Эх ты... - Бет ободряюще потрепала его по загривку... - пойдём всё-таки к ветеринару сходим... Он хоть скажет - что с тобой... Не могу видеть тебя в таком состоянии...
Бет взглянула в глаза Мисто - ей было по-прежнему грустно, что ему больно... Бет хорошо знала, что такое - боль...
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 2 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Мистофел Ср 27 Дек - 23:06

Мистофелис слабо улыбнулся:
- Идея хорошая, но не уверен что я дойду. Давй сначала отдохнём. - он закусил губу и поморщился - я просто поранил губу. Честно говря практически не больно.

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 2 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Betelgeuse Ср 27 Дек - 23:15

- Ага... Я по-твоему слепая, а?.. - тихо произнесла Бет, чувствуя, что жалось сейчас раздавит её... "Бедный кот..." - подумала Бет. - Отдохнуть можно... - кивнула Бет, садясь поближе к Мисто - ну-ка покажи, что у тебя с губой... - Бет повернула голову кота к своей мордочке. На губе Мисто была рана - он просто разбил её...
Неожиданно Бет, самым кончиком языка, аккуратно три раза лизнула его рану на губе...
- Знаешь, ты сейчас не смущайся - произнесла Бет на полном серьёзе - я слышала, что если у кошек ранка, её нужно зализать - потому, что там какое-то лечебное свойство... Мне лично помогало, а в ранках и ушибах я была не раз, поверь... - усмехнулась кошка, ещё раз аккуратно лизнув ранку кота... - Не как легче?.. - с надеждой, но на полном серьёзе спросила Бет.
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 2 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Мистофел Ср 27 Дек - 23:19

Мистофелис чуть не взвыл от радости:
- да, гораздо. Спасибо... -мистофелису действительно стало легче - спасибо- повторил кот, чувствуя что краснепт.

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 2 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Betelgeuse Ср 27 Дек - 23:33

Бет еле сдерживая смех, который она чуть не подавилась, качая головой произнесла:
- А я думала, что ты серьёзный кот... - но не удержавшись на грани своей игры, Бет рассмеялась счастливым смехом - да не смущайся - я ж с чисто медицинских понятий... Хорошо, что тебе легче... - Бет аккуратно пристроилась на его плече и замерла...
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 2 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Мистофел Ср 27 Дек - 23:39

Да - непронятно к ячему ответил кот. внезапно их мордочки оказались так близко друг к другу... мистофелис не сдержался. Он тихо дотронулся своими губами до её.

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 2 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Betelgeuse Ср 27 Дек - 23:47

Бет с закрытыми глазами лежала на его плече, как вдруг Бет почувствовала, что Мисто дотронулся губами до её губ...
Бет никогда не любила. То есть никогда не встречала Настоящую Любовь и была привержена самой себе. Она не знала, что значит - кошка и кот, для неё - на улице - все были равны - коты и кошки... Характер у Бет выработался не совсем правильный - так вышло - поэтому, она не знала о любви, и что значит действительно по-настоящему любить кого-либо... Болле того, она вспомнила липнущих женственных кошечек... Это казалось Бет ужасным... Поэтому, когда Мисто поцеловал её, даже слегка, Бет вдруг вскочила, даже с лёгким рыком...
- Ты чего?.. - недоумённо, почти обиженно спросила кошка...
Но поняв, что Мисто наверное обиделся, он подошла к нему сзади, и обняв за плечи прошептала:
- Прости, я не хотела, не хотела тебя обидеть... У меня отвратный характер... Я просто... на улице выросла - я дикая и неправильная... Пёс, у меня даже окрас неправильный! Ты серьёзный, знаменитый кот, а со мной так сложно...
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 2 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Мистофел Ср 27 Дек - 23:50

Мистофелис засмеялся:
- я серьёзный и знаменитый!!! Никогда не знал!!! Мне все на несерьёзность намекают, а тут заявляешь что я серьёзный!!! ДЕла...

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 2 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Obcidian Чт 28 Дек - 0:15

Неожиданно, Бет выскочила в окно.
"Че эт она?.." подумала Обсидиан.
- Я не помню как тут оказалась... - она повернулась к Ангелу. - Я помню, что с кем-то дралась и ударилась... а очнулась уже здесь.. - она долакала остатки молока и при этом думала "Пес, а что же я делала? Какого пса я полезла в драку?" - она оглядывала чистую, вылизанную мисочку. И тут из-под ее ошейника выпало то самое бархатное сердечко, которое ей подарил Коптер. Она удивленно смотрела на него несколько секунд... Потом в голове как будто тайфун пронесся. Она все вспомнила - и Бал, и как она ушла на кладбище от Коптера, и как дралась с его хозяином, и... то, ЧТО он грозился сделать с Коптером!!!
- Пес... - прошептала Обси в ужасе. Она резко вскочила и сказала Ангелу: - Извини, я должна СРОЧНО бежать! Это ОЧЕНЬ важно!!!И вылетела в форточку.
Обсидиан неслась по улице, а в голове, как отбойный молоток стучали слова: "Завтра усыплять понесу! Плохой кот!"
"Он убьет его... Я должна его найти! только бы не опоздать!"
///убежала искать Коптера. Буду искать по всему Городу до самого утра. Продолжайте без меня. Бал закончится - вернусь.///


Последний раз редактировалось: Obcidian (Чт 28 Дек - 17:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Obcidian
Obcidian
Готичная кошка

Женщина Количество сообщений : 163
Возраст : 33
Место под луной : Кладбище
При свете дня : Печальна
В часы отдыха : Спит. :) Или поет.
Дата регистрации : 2006-12-11

http://www.liveinternet.ru/users/grizabella_-_the_glamour_cat/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 2 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Ангел Чт 28 Дек - 0:20

-Эй! Стой!! Ты куда!


///Нуууу!!!! чего вы меня все бросили? Crying or Very sad ///

Ангел
Admin

Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2006-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 2 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Obcidian Чт 28 Дек - 0:23

///А я не могу! Искать буду! Хочешь - помогай! догоняйй и бегай с ней до утра! Smile Романтика!!!///
Obcidian
Obcidian
Готичная кошка

Женщина Количество сообщений : 163
Возраст : 33
Место под луной : Кладбище
При свете дня : Печальна
В часы отдыха : Спит. :) Или поет.
Дата регистрации : 2006-12-11

http://www.liveinternet.ru/users/grizabella_-_the_glamour_cat/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 2 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Ангел Чт 28 Дек - 0:29

Котик немного посидел, посмотрел на форточку, куда только что шмыгнула Обси.
"Нельзя ее так оставлять..." Подумал кот и рванулся вслед за кошкой. Он достаточно быстро ее догнал (он жил у ветеринара уже очень давно, поэтому был уже полностью здоров)
-Ты куда так сорвалась? - выдохнул кот на бегу

Ангел
Admin

Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2006-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения