Свалка в России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Осенний бал

+11
Габриэль
Lilith
Ангел
Катарина
Силлабаб
Джемайма
Betelgeuse
Чебурашка
Obcidian
Бастиан
Отзывы Кривбассити
Участников: 15

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Осенний бал - Страница 2 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Obcidian Вс 17 Дек - 20:49

После того как Коптер назвал свой вариант, Обси скосила на него глаза. Обидно стало. Но виду не подала. Только чуть надула губки.
Obcidian
Obcidian
Готичная кошка

Женщина Количество сообщений : 163
Возраст : 33
Место под луной : Кладбище
При свете дня : Печальна
В часы отдыха : Спит. :) Или поет.
Дата регистрации : 2006-12-11

http://www.liveinternet.ru/users/grizabella_-_the_glamour_cat/

Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 2 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Betelgeuse Вс 17 Дек - 21:18

Кошка-шлагбаум, пришла к какому-то странному месту... Это была свалка...
"Русская Свалка, мурррр..." - расплылась в улыбке Бет... - "Я была во многих местах, кто знал, что моя интуиция занесёт меня именно сюда... Это интересно... Здесь кажется тоже Джелли... муррр..." Кажется собрание, интересно, дааа... Что ж... пока осяду здесь... Вдруг это - мой дом... Ведь... сердце позвало сюда, здесь есть кто-то... Что ж..."
Бетельгейзе подошла к группе кошек, на площадку, слегка разминая лапы, уставшие от долгой ходьбы, и мягко произнесла:
- Здравствуйте, моё имя - Бетельгейзе... Вы не могли бы сказать, что это за место... Видите ли, я очень долго шла... мммр... куда глаза глядят... И... пришла сюда... Я ищу... - Бет задумалась... Чего она искала?.. Просто - жизни, которой наверное не будет... - дом... - закончила фрузу Бет...
Невольно ей взгляд упал на обаятельную чёрную кошку... В глубоких провалах памяти, относительно её прошлого, Бет видела секундные обрывки... Она видела её... Определённо... знала... но... вспомнить не могла... Чуткий носик Бет, среди общих лёгких запахов кошек, уловил запах этой кошки... такой знакомый, чуть ли не родной запах... Но где она видела её, и чувстовала этот запах Бет вспомнить не могла...
Она опустила глаза, но через секунду подняла их, ожидая получить ответ на заданный вопрос...
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 2 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Obcidian Вс 17 Дек - 21:23

На площадку вышла кошка. Обси посмотрела на нее и просто очумела: это же ее родная сестра Бетельгейзе!
- БЕТ!!! - завизжала она, бросаясь на шею кошке. - Я ТАК рада тебя видеть, сестренка! - она радостно тискала кошку в объятиях. - Как ты здесь оказалась?
Obcidian
Obcidian
Готичная кошка

Женщина Количество сообщений : 163
Возраст : 33
Место под луной : Кладбище
При свете дня : Печальна
В часы отдыха : Спит. :) Или поет.
Дата регистрации : 2006-12-11

http://www.liveinternet.ru/users/grizabella_-_the_glamour_cat/

Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 2 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Отзывы Кривбассити Вс 17 Дек - 21:30

У нас бесплатная свалка - Тигра улыбнулась - о, новые лица!!! Приветик, Бетельгейзе.
Отзывы Кривбассити
Отзывы Кривбассити
Молодой кот

Количество сообщений : 318
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 2 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Betelgeuse Вс 17 Дек - 21:41

Бет была не просто удивлена, а ошарашена по самые уши, когда чёрная кошка вдруг рванулась с места, и бросилась ей на шею...
Первым порывом Бет было отскочить, но уже секунду спустя она в полной мере почувствовала то, что издалека до конца не осознала - столь знакомый запах этой кошки - это и её собственный запах!!! Бет зажмурилась... и... вспомнила! Она вспомнила отрывок своего прошлого... Она... и её сестра... У неё была сестра... И её звали...
- Обсидиан!!! - завопила Бетельгейзе сжимая кошку в объятьях... - Обси, Обси, я же помню ТЕБЯ!!! Это чудо!!! Это просто чудо!!! У меня есть сестра!!! - вопль кошки мог заставить шарахнуться кого угодно...
- Я не знаю, как я здесь оказалась, я просто... Просто шла... и всё... Как всегда - куда сердце зовёт - по интуиции - в поезда, в грузовики, пешком... И вот! Пришла!!! Невероятно... Только... - кошка осеклась и опустила глаза - ты прости, но я о своём периоде рождения вплоть до 10 лет почти ничего не помню - у меня... амнезия... Знаешь, я даже не помнила, что у меня были родственники... И своё детство я тоже не помню, - помню только одну драку, после которой я пришла в себя, кажется... ммммм... в Англии, и... всё. Может... ты хоть что-нибудь раскажешь мне о прошлом? НАШЕМ прошлом... И как ты-то ТУТ оказалась???... - радостно и нежно улыбнулась Бет...
*Обси, сочини что-нибудь про детство, если не сложно, ок? У меня всё равно - амнезия... =))))) *
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 2 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Бастиан Вс 17 Дек - 21:57

Потер ухо от визга Бет.
-Кошмар какой...Лишь бы меня не трогали. Все равно я тут ненадолго... - тихо проговорил кот, встал и пошел обратно к себе

Бастиан
Кот-подросток

Мужчина Количество сообщений : 73
Дата регистрации : 2006-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 2 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Obcidian Вс 17 Дек - 22:10

*легко!Smile*

Обси села на какой-то ящик и Бет села рядом (ничего, что за тебя написала? Smile ).
- Ну, когда мы еще совсем мелкими были нас раздали разным хозяевам. Мне там жутко не нравилось, потому что они постоянно держали меня дома. А я, как ты наверно, хотя врядли, помнишь - жить не могу без кладбищ. И я от них удрала.
Потом я поехала в Лондон и жила там на Джелли-Свалке. Недолго, правда... Ой, ты себе не представляешь! - Дальше она заговорила шепотом, чтобы Коптер не слышал. - Я там ТАКОГО котика встретила! Может, слышала - кот-маг, Мистоффелис? Но, к сожалению, - она опустила ушки. - Он не обращал на меня внимания... А потом я встретила Коптера - вот его. - указала на Коптера. - Думаю, он... мм.. то есть, думаю, я ему нравлюсь. Ну, и мы уехали сюда... Воть. Smile
Obcidian
Obcidian
Готичная кошка

Женщина Количество сообщений : 163
Возраст : 33
Место под луной : Кладбище
При свете дня : Печальна
В часы отдыха : Спит. :) Или поет.
Дата регистрации : 2006-12-11

http://www.liveinternet.ru/users/grizabella_-_the_glamour_cat/

Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 2 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Отзывы Кривбассити Вс 17 Дек - 22:31

Тигра улыбнулась:
- рада, что у нас на свалке вы встретились!!!
Отзывы Кривбассити
Отзывы Кривбассити
Молодой кот

Количество сообщений : 318
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 2 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Betelgeuse Пн 18 Дек - 0:32

- Ясно... - улыбнулась Бет на речь Обси... - Как же много я... упустила, из-за того, что нас разлучили... Но зато, теперь мы вместе... - Бет понизила голос - я поздравляю тебя, надеюсь ты нашла своё счастье в лице этого молодого котика... И всё-таки - уже в голос спросила Бет - всё-таки где я?..
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 2 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Obcidian Пн 18 Дек - 1:18

- Хы-хы! Ну, ты даешь! Ты на русской Свалке в городе... эээ... в Городе. Smile
Насчет счастья Обсидиан решила промолчать. Конечно, она была рада, но... не чувствовала, ничего особенного. Было такое ощущение, что Коптер относится к ней, как к лучшей подруге... Она сначала задумалась, но потом тряхнула головой:
"Глупости! Мы не так-то давно знакомы! Может, еще все будет..." - она еще раз взглянула на кота.
Obcidian
Obcidian
Готичная кошка

Женщина Количество сообщений : 163
Возраст : 33
Место под луной : Кладбище
При свете дня : Печальна
В часы отдыха : Спит. :) Или поет.
Дата регистрации : 2006-12-11

http://www.liveinternet.ru/users/grizabella_-_the_glamour_cat/

Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 2 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Betelgeuse Пн 18 Дек - 1:28

- То, что я на Русской Свалке, я поняла... Тут тоже племя, да?.. Я останусь тут, на время, если меня примут... Просто любопытно - что здесь происходит на данный момент?.. Кстати, Обси... - слегка улыбнулась Гейз - любовь к кладбищам у нас, видимо, наследственная... =)
И ещё один вопрос - как ты меня узнала?.. Ты меня помнила?.. Ведь мы наверное совсем маленькими были... когда нас разделили...
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 2 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Obcidian Пн 18 Дек - 1:32

- Клаааасс!!! - протянула Обсидиан. - Разыщем местное кладбище и будем гулять там вместе! Узнала я тебя по запаху... И просто, показалось что-то жуть какое знакомое... Smile
А насчет племени... Примут, естественно! Но вот, что за племя, я сама толком не знаю... Спроси вот у этой кисы... - она показала на Рамплтайгу. - Она здесь вроде главная...
Obcidian
Obcidian
Готичная кошка

Женщина Количество сообщений : 163
Возраст : 33
Место под луной : Кладбище
При свете дня : Печальна
В часы отдыха : Спит. :) Или поет.
Дата регистрации : 2006-12-11

http://www.liveinternet.ru/users/grizabella_-_the_glamour_cat/

Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 2 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Betelgeuse Пн 18 Дек - 2:34

Когда Обси пояснила Бет к кому надо обращаться, кошка-шлагбаум, повернула мордочку к Рамплтайге, и мягко улыбнулась...
- Я нашла сестру... Как я поняла, она уже в вашем племени... Позвольте мне присоединиться к вам...
- А насчёт кладбища - обратилась Бет к Обси - Безусловно! Там грустно и печально, тихо и спокойно... Хорошо думается... Некоторые умирают такими молодыми... - Бет вспомнила последнюю прогулку по кладбищу, и могилу одного человека, разбившегося в аварии... Почему-то тогда ей стало его жаль... и она снова впала в депрессию... Да уж - Бет была склонна к таким вещам...
Но сейчас - не было причин унывать - рядом была родная душа, и кошки совсем не агрессивные... Это не могло не радовать...
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 2 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Чебурашка Пн 18 Дек - 2:55

-Аааа, бесплатно....тогда я согласна!-Че улыбнулась.
-Меня зовут Чебурашка, можно Чебурека, Чеби или как-нибудь еще.
Киска подпрыгнула на коротеньких лапках.
Чебурашка
Чебурашка
Котёнок

Женщина Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2006-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 2 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Отзывы Кривбассити Пн 18 Дек - 14:23

Ага!!! - Тигра кивнула Бет - я Рамплтайга, или просто Тигра. - она кувыркнулась в воздухе подмигнула Чеби.
Отзывы Кривбассити
Отзывы Кривбассити
Молодой кот

Количество сообщений : 318
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 2 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Джемайма Пн 18 Дек - 14:38

В это время на Свалке показалась Джемайма. Она так долго странствовала, что теперь бал очень рада хоть где-то остановиться... Интересно, здесь живут добрые кошки? А то мало ли...
Кошечка решила на всякий случай не особо высовываться... она просто замерла возле одной из компаний и стала ждать, пока на нее обратят внимание...
Джемайма
Джемайма
Чудо в перьях

Количество сообщений : 96
Дата регистрации : 2006-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 2 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  БелаЯ Пн 18 Дек - 14:45

Кампанией оказались Коптер и Манкустрап. Оги о чём-то разговаривали. Краем глаза, Манкустрап заметил, что сбоку, приместился кто-то... Очень знакомый...

- ДЖЕМАЙМА!!!! Как ты тут оказалась!!!

- Хихик!!! Джемка пришла - у Рампы было очень хорошее настроение.

БелаЯ
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 2 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Джемайма Пн 18 Дек - 14:48

Джемайма округлила глаза. Она не могла поверить, что все ее друзья здесь!!!
- Но... вы... как вы здесь? - наконец выдавила из себя Джемайма и бросилась на шею Манкустрапу. - А я уж думала, что мы вами больше не увидимся!
Джемайма
Джемайма
Чудо в перьях

Количество сообщений : 96
Дата регистрации : 2006-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 2 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  БелаЯ Пн 18 Дек - 15:55

- Я ,конечно, рад тебя видеть, но тебе прийдётся многое обьяснить. Рамплтайга!! - Манкустрап сделал страшные глаза и ухмыльнулся. Честно говоря, он был рад Джемке.

БелаЯ
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 2 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Чебурашка Пн 18 Дек - 16:07

Крошка Че еще немного покрутила головой, но вокруг шлялось столько народу, что аж голова кружилась.
Чеби зевнула, подвернула лапки и шлепнулась дремать, облокотившись на кого-то.
Чебурашка
Чебурашка
Котёнок

Женщина Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2006-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 2 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Отзывы Кривбассити Пн 18 Дек - 16:09

- Извини, отзывают по долгу службы. Подожди, ладно - Тигра подошла к Манкустрапу и Джемайме:
- Так, так, так... кажется я поняла зачем меня сюда позвали. Ты Джемайма? Верно?
Отзывы Кривбассити
Отзывы Кривбассити
Молодой кот

Количество сообщений : 318
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 2 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  БелаЯ Пн 18 Дек - 16:16

- Верно, верно. Она Джемайма. Примешьт?- Манкустрап улыбнулся.

БелаЯ
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 2 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Отзывы Кривбассити Пн 18 Дек - 16:23

Ага... - пролепетала Рамплтайга. Но смотрела она в другую сторону. Невдалеке, на склоне холма, она видела Д'Ивуара. Его золотитая шерсть дрожала на ветру. Зелёные глаза смотрели с усмешкой. Ивуар привык к такой реакции.
Отзывы Кривбассити
Отзывы Кривбассити
Молодой кот

Количество сообщений : 318
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 2 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  Джемайма Пн 18 Дек - 16:26

- Ну чего тебе объяснять? - спросила Джемка и показала Манкусу язык. - Скучно мне стало... Вот я и здесь! Ну так что, принимаете меня, бедную и бездомную?
Джемайма
Джемайма
Чудо в перьях

Количество сообщений : 96
Дата регистрации : 2006-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Осенний бал - Страница 2 Empty Re: Осенний бал

Сообщение  БелаЯ Пн 18 Дек - 16:32

Манкустрап улыбнулся Джемке и посмотрел в сторону Ивура. Что-то заколыхалось в его памяти. Он вспомнил, что снвачала радился он, а потом Таггер вместе с рыжим Ивуаром. Рыжий был прекрасен, с чёрной масочкой, а Таггер тогда особых надежд, не подавал. Но вскоре Д' Ивуар исчез, и его сочли погибшим. И вот теперь... "неужели это он!!!"!

БелаЯ
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения