Свалка в России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сундучок Лилит

+7
Отзывы Кривбассити
Джемайма
Марианна
Ангел
Алонзо
Габриэль
Lilith
Участников: 11

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

Сундучок Лилит - Страница 13 Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Алонзо Пт 6 Апр - 15:28

Голова Алонзо просто распухла от мыслей. С одной стороны, он видел, что перед ним симпатичная кошечка, которая не прочь познакомиться поближе... Но с другой... У него же была (или уже не была?) Лилит, дети...
Кот глубоко вздохнул и, пока внимание Рокси было отвлечено на Виктора, решил выйти из чемодана.
Алонзо
Алонзо
Молодой кот

Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2007-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит - Страница 13 Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Виктор Пт 6 Апр - 15:34

Виктор продолжал расплываться в комплиментах и прочей ерунде, как краем глаза заметил, что друг и товарищ куда-то намылился...без него!!!
-А...дражайший, куда это ты собрался без лучшего друга??
Виктор
Виктор
Котёнок

Мужчина Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2007-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит - Страница 13 Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Алонзо Пт 6 Апр - 15:39

Алонзо в этот момент вел сам с собой внутренний диалог и был мало занят тем, что происходило вокруг. Голос Виктора вывел кота из состояния ступора. Алонзо резко обернулся, при этом задел какую-то штуковину.
Только кот собирался ответить, что идет подышать воздухом, как ему на макушку со звуком "шмяк" приземлился замок. Раньше им, видимо, запирали сундук, а теперь он просто висел без дела на крышке.
Алонзо почувствовал тупую боль в затылке. Он успел лишь подумать :"Черт, прогулка отменяется!"
Потом наступила темнота.
Алонзо
Алонзо
Молодой кот

Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2007-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит - Страница 13 Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Виктор Пт 6 Апр - 15:46

Виктор уже развернулся обратно к Роси, чтобы выразить ей восхищение в очередной раз, как его отвлек глухой удар.Кот повернул голову, его сосед, товарищ и собу...товарищ лежал распластавшись на выходе из сундука, рядом с ним валялся здоровенный замок, а на голове образовалась кровоточащая рана.
Кот свистнул как суслик, побросал всех кошечек и бутылки разом и метнулся к Алонзо.
-Эу, друган, не надо меня так пугать! Вставай и заканчивай придуриваться!!
Виктор
Виктор
Котёнок

Мужчина Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2007-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит - Страница 13 Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Джемайма Пт 6 Апр - 15:49

Джемайма несколько минут с вытаращенными глазами смотрела на лежащего на полу Алонзо. Потом она ойкнула и набросилась на Виктора:
- Да ты чего, не видишь, что ему на самом деле плохо? А может... *тут Джемайма аж вздрогнула от своей мысли* а может... он уже мертвый?
После этих слов у кошечки по щекам побежали слезы. Ей стало на самом деле очень страшно!
Джемайма
Джемайма
Чудо в перьях

Количество сообщений : 96
Дата регистрации : 2006-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит - Страница 13 Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Виктор Пт 6 Апр - 15:53

"вот только рыдающих девиц мне здесь не хватало"
Виктор легонь дал Джемайме подзатыльник для приведения в чувство
-Совсем сдурела, да? Думай, что говоришь. Прекрати истерику и найди кого-нибудь, чтобы помочь!
Виктор
Виктор
Котёнок

Мужчина Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2007-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит - Страница 13 Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Джемайма Пт 6 Апр - 15:56

Джемайма действительно слегка пришла в себя. Она заметалась по сундуку, попутно завывая:
- Где же Лилит? Тетя Дженни? Ну хоть кто-нибудь?
Потом кошечка выскочила из сундука и понеслась по свалке с криком: "ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ! АЛОНЗО УМИРАЕТ!!!!!!!"
Джемайма
Джемайма
Чудо в перьях

Количество сообщений : 96
Дата регистрации : 2006-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит - Страница 13 Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Габриэль Пт 6 Апр - 16:53

Гэби дошел до сундука Лилит. У входа валялся Алонзо с пробттой башкой...Зрелище не из приятных, но ничего, и не таких видели.
Кот подошел к пятнистому и перевернул его на спину
-Нужно промыть - коротко сказал кот. -Он просто вырубился.
Габриэль
Габриэль
Молодой кот

Количество сообщений : 218
Дата регистрации : 2007-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит - Страница 13 Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Lilith Пт 6 Апр - 16:57

Покачиваясь, кошечка зашла в сундук. Прямо перед входом в луже крови лежал Алонзо. Лилит взвизгнула, прижала малышей к себе поближе и таращилась на Габриэля.
-Мммможет, нельзя его ттак ппппповоррачивать?? Он не шшевелится
Lilith
Lilith
Молодой кот

Количество сообщений : 220
Дата регистрации : 2007-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит - Страница 13 Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Габриэль Пт 6 Апр - 17:04

-Я тебе что сказал делать? Хочешь молоко потерять? Все с ним нормально. Меня тоже так прикладывали. Не сегодня, так завтра оченется.
Габриэль
Габриэль
Молодой кот

Количество сообщений : 218
Дата регистрации : 2007-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит - Страница 13 Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Lilith Пт 6 Апр - 17:09

Лилит проскользнула в угол сундука, забив на всех посетителей и сжалась в комочек вместе с котятами
-Нне поммню...почему он не шевелится??
Lilith
Lilith
Молодой кот

Количество сообщений : 220
Дата регистрации : 2007-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит - Страница 13 Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Габриэль Пт 6 Апр - 17:13

-Потому что он спит. Вот и все - попытался успокоить Лилит Габриэль
Габриэль
Габриэль
Молодой кот

Количество сообщений : 218
Дата регистрации : 2007-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит - Страница 13 Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Рокси Пт 6 Апр - 20:43

Все случилось так неожиданно, что хмель из головы Рокси тут же выветрился, в сундучок забралось куча новых котов и все столпились вокруг Алонзо. Она немножко сориентировалась и налетела на белого и кудрявого
-С Ума Сошел, да?! Его нельзя трогать, тем более переворачивать! Нужно промыть и перебинтовать рану, а уж потом тягать его туда-сюда!
Рокси
Рокси
Котёнок

Женщина Количество сообщений : 6
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит - Страница 13 Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Кассандра Пт 6 Апр - 20:59

В это время спокойно вошла ничего не подозревавшая Кассандра."Что вы тут делаете? Что за ш..."-продолжать она не стала,она просто увидела кота, валяющегося на полу... "Что вы стоите,- воскликнула Кассандра,- давайте. зовите Мисто или кого-нибудь еще. Наконец отнесите его к ручею. Что вы стоите то? пойдем, не оставлять то его так, вдруг еще чего лапы прямо здесь откинет"... Кассандра выжидательно смотрела на присутсвующих.И хотя понимала, что лезть не должна, ведь ситуация ее не касается и это не ее дело. Но жалкий вид соплеменника отбросил все предрассудки.Кассандра напрочь забыла все правила хорошего тона и думала только о том, как не допустить несчастья.
Кассандра
Кассандра
Котёнок

Количество сообщений : 19
Место под луной : В разных местах, люблю бродить темной ночью
При свете дня : Поближе к старым соплеменникам и вожаку.
В часы отдыха : в укромном месте
Дата регистрации : 2007-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит - Страница 13 Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Габриэль Сб 7 Апр - 2:39

-Да, конечно! Лучше пускай мордой землю роет! Занятие ему как раз подходит! - сорвался кот и оттолкнул черно-белую кошку. Он поднялся, глянул на Лилит и поешл обратно к себе.
Он был вне себя от злости. "Этот кретин из шкуры вон вылезет, что ьы испортить все!"
Габриэль
Габриэль
Молодой кот

Количество сообщений : 218
Дата регистрации : 2007-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит - Страница 13 Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Кассандра Сб 7 Апр - 3:52

Кассандра не понимала, что все стоят и не предпринимают никаких действий... Первой мыслью было бежать за Мисто, либо отнести раненного к ветеренару. "Но ведь мы можем не донести его,-подумала Кассандра,-надо деййствовать самой". Кошка решительно направилась к раненному, быстро соображая, как донести кота, который превосходил ее по весу,да и по силе. Единственное,на что она надеялась, что все вошедшие в стопор помогут ей, когда увидят. "похоже я тут одна не паникую"-соображала Кассандра. Кошка подошла к коту, и попыталась приподнять его, ей это не удалось. "Но помогите же мне"- кошка обратилась ко всем и просяще посмотрела на Габриэля.
Кассандра
Кассандра
Котёнок

Количество сообщений : 19
Место под луной : В разных местах, люблю бродить темной ночью
При свете дня : Поближе к старым соплеменникам и вожаку.
В часы отдыха : в укромном месте
Дата регистрации : 2007-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит - Страница 13 Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Lilith Сб 7 Апр - 19:28

Лилит зашипела на Кассандру. Ее она никогда не выносила.
-Решила поиграть в святую? Сказали тебе - не трогай! Сделаешь хуже - сдеру скальп и сделаю из тебя коврик для своих малышей!
Lilith
Lilith
Молодой кот

Количество сообщений : 220
Дата регистрации : 2007-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит - Страница 13 Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Кассандра Сб 7 Апр - 20:58

Кассандра не понимала, за что Лилит ее так не любит, ничего плохого Касс ей не делала и не собиралась. "Успокойся,-зашипела Кассандра в ответ,-я ведь только помочь хочу.Сама только что нервничала. Хватит выяснять с мной отношения, хотя бы сейчас!!!". Кассандра обиженно отвернулась.В горле началось неприятное ощущения, такое бывает, когда хочется плакать. "Не хватало только разрыдаться, тогда буду слабее Лилит, и что она так на меня взъелась? Никогда ей зла не желала, а теперь, когда действительно хочу помочь, она на меня ругается. Так, спокойно, ничего страшного, пропустим мимо ушей ее нападки". "Лилит,-Кассандра спокойно повернулась к кошке вновь,-принеси пожайлуста воды из ручья, мы хотя бы промоем рану". Кассандра говорила спокойно, стараясь правильно подействовать на Лилит, и Касс казалось, что удалось. "А я пока сбегаю, поищу какие-нибудь тряпки, я знаю, что ты меня не выносишь, но хотя бы сейчас давай не будем выяснять отношения". Касс попыталась улыбнуться.
Кассандра
Кассандра
Котёнок

Количество сообщений : 19
Место под луной : В разных местах, люблю бродить темной ночью
При свете дня : Поближе к старым соплеменникам и вожаку.
В часы отдыха : в укромном месте
Дата регистрации : 2007-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит - Страница 13 Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Кассандра Сб 7 Апр - 21:03

Не дожидаясь ответа Лилит, Кассандра выбежала из сундука и побежала искать какое-то тряпье, чтобы как то промыть рану. В идеале конечно лучше было бы найти Мисто, но пока его найдешь.... Касс даже не решалась продолжить мысль. "Только бы успеть" -стучало в ее голове.
Кассандра
Кассандра
Котёнок

Количество сообщений : 19
Место под луной : В разных местах, люблю бродить темной ночью
При свете дня : Поближе к старым соплеменникам и вожаку.
В часы отдыха : в укромном месте
Дата регистрации : 2007-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит - Страница 13 Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Lilith Вс 8 Апр - 2:02

-Потрясающе! Сбегай! Уже лечу. А котят мне куда деть? - Лилит села более-мене удобно, малютки требовали етсь, им не нравилось ,что амочка их так долго не кормит и не разговаривает.
-Виктор, дружочек, может ты сходишь? - для Лилит Виктор был всегда и последней надеждой и опорой и всем остальным, одним словом - ангелом во плоти
Lilith
Lilith
Молодой кот

Количество сообщений : 220
Дата регистрации : 2007-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит - Страница 13 Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Виктор Вс 8 Апр - 2:12

Самым лучшим в данный момент для Виктора было дать еще кому-ниубдь подзатыльник, но он кивнул Лилит , взял миосчку и пошел за водой
Виктор
Виктор
Котёнок

Мужчина Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2007-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит - Страница 13 Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Кассандра Вс 8 Апр - 16:32

// со свалки//

Обежав всю свалку, Касс наконец нашла тряпки, успела сбегать на ручей и даже где-то нашла подорожник(бльшую радкость на свалке). Вбежав, она осмотрелась ситуация была все такая же- Алонзо лежал на полу, один вид его наводил ужас. Но Кассандре было не привыкать, недаром она однажды месяц жила в больнице. Касс ухватила кусок тряпки и, смачив его водой из ручья, стала промывать голову раненному. Она не обращала ни на кого внимания хотя догадывалась, что Лилит сидит где-то в углу и смотрит на нее осуждающе. Хотя, это могло Каа только казаться. Кассандра, промыв голову, Касс положила подорожник под голову кота, и стала бинтовать смоченными водой тряпками. Через несколько минут все было окончено. Касс удовлетворенно улыбнулась... "Ну вот и все. Может полежать пару дней без сознания, -Произнесла Касс, ни к кому не обращаясь,-да только это не беда, теперь точно очухается быстро". Касс повернулась к Лилит:"Лучше бы ты конечно меняла ему повязки, но как хочешь, дело твое". Касс оглядела Лилит с ног до головы:"Хрошие котята" -улыбнулась кошка. Касс собралась выходить из пещера, как почти у самого выхода спросила:"За что ты так меня не любишь, а , Лилит? За что? За то, что я, когда все переселялись из Лондона не хотела уезжать и даже хотела вас бросить. Или за то, что я дружу с Мисто, который не ладит с твоим отцом?"-Касс резко обернулась и вопросительно стала смотреть на кошку.
Кассандра
Кассандра
Котёнок

Количество сообщений : 19
Место под луной : В разных местах, люблю бродить темной ночью
При свете дня : Поближе к старым соплеменникам и вожаку.
В часы отдыха : в укромном месте
Дата регистрации : 2007-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит - Страница 13 Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Lilith Пн 9 Апр - 20:09

-Тебя это ни в коем роде не касается! И перестань таращиться на моих малышей. У тебя дурной глаз.
Лилит встала, положила крошек на подушку, подошла к Алонзо и подтащила его внутрь сундучка, отбросив замок подальше. Кот был уложен на одеялко и им же накрыт.
Lilith
Lilith
Молодой кот

Количество сообщений : 220
Дата регистрации : 2007-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит - Страница 13 Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Кассандра Пн 9 Апр - 20:22

"Ну знаешь ли...До этого времени может я бы и хотела помириться с тобой, но сейчас... И как ты так можешь, жесткая ты! -выркнула кошка, ее самолюбие было сильно ущемлено,- вот что! Не хочешь идти на премирение - не иди, только учти, я буду приходить, пока он, -Касс указала лапой на Алонзо,-лежит тут раненный. и мне все равно! Будешь ты кричать или нет. Я все равно буду следить за ним"-Касс вышла из чемодана. На себе она чувствовала прям таки буравящий взгляд Лилит. "и чего она меня так ненавидит. Ну подумаешь, пару раз с Алонзо пообщались, неужели из-за этого драмму разыгрывать надо? Вон, у самой котенок с белым кучерявым пухом. Хотя может причина и в чем-то другом, но вот в чем? Впрочем не самое важное". Кошка уже вышла из чемодана и отправилась домой. Ее грузла совесть, не надо было так кричать на Лилит, надо было бы извиниться, но гордость и самолюбие не позволяли. "Ладно, может забудет"- неуверенно подумала кошка и потрусила по свалке прямиком к дому.

//на свалку//
Кассандра
Кассандра
Котёнок

Количество сообщений : 19
Место под луной : В разных местах, люблю бродить темной ночью
При свете дня : Поближе к старым соплеменникам и вожаку.
В часы отдыха : в укромном месте
Дата регистрации : 2007-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сундучок Лилит - Страница 13 Empty Re: Сундучок Лилит

Сообщение  Джемайма Вт 10 Апр - 13:33

В этом момент в сундук вошла Джемайма. Она, накричав на Лилит и Габриэля, нарезала несколкьо кругов по свалке, немного успокоилась.
Теперь она решила, что ее помощь в уходе за раненым может пригодиться.
Кошечка вошла и молча села у выхода (чтоб если что, сбежать побыстрее).
Джемайма
Джемайма
Чудо в перьях

Количество сообщений : 96
Дата регистрации : 2006-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения