Свалка в России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дом старого ветеринара.

Участников: 4

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 3 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Obcidian Чт 28 Дек - 0:32

- Я.. - на бегу говорила Обси. - Должна... - каждая пауза - выдох. - Спасти... моего... Кота!
Obcidian
Obcidian
Готичная кошка

Женщина Количество сообщений : 163
Возраст : 33
Место под луной : Кладбище
При свете дня : Печальна
В часы отдыха : Спит. :) Или поет.
Дата регистрации : 2006-12-11

http://www.liveinternet.ru/users/grizabella_-_the_glamour_cat/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 3 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Ангел Чт 28 Дек - 0:36

-А от чего его спасать? - спросил кот. Он ни на шаг не отставал от Обсидиан.

Ангел
Admin

Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2006-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 3 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Obcidian Чт 28 Дек - 0:38

- Его.. хозяин... хочет.. его усыпить! - Она остановиась. - Пес, где же его искать?!
Obcidian
Obcidian
Готичная кошка

Женщина Количество сообщений : 163
Возраст : 33
Место под луной : Кладбище
При свете дня : Печальна
В часы отдыха : Спит. :) Или поет.
Дата регистрации : 2006-12-11

http://www.liveinternet.ru/users/grizabella_-_the_glamour_cat/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 3 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Ангел Чт 28 Дек - 0:44

Кот немного отстал и когда кошка внезапно остановилась, он налетел на нее, сбив с ног
-Извини... - смущенно проговорил кот

Ангел
Admin

Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2006-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 3 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Betelgeuse Чт 28 Дек - 2:28

Кажется Мисто на неё не рассердился... Бет оглянулась - рядом с ней росла ромашка - просто ромашка... Бет сорвала её, и с нежностью вставила Мисто за ухо... Получилось очень мило - но Бет не знала как правильно... "Ухаживать за котом?.." - Бет сама удивилась такой трактовке мыслей - "Странно звучит... Но ведь я внутри - другое, я про себя - скорее кот... Мдяяяу... Я кажется со сдвигом... Как-то странно... быть уличной... и быть в своём уме одновременно... Неудивительно, что знаменитый Чеширский Кот - не в своём уме... Наверное его тоже... приложили в драке..." - улыбнулась про себя Бет. - "Надо быть более осторожной... А то мне всю шерсть повыдирают... Будет обидно..."
Бет снова села рядом с Мисто - даже легла, и голову положила ему на колени... Бет даже не заметила... что засыпает...
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 3 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Obcidian Чт 28 Дек - 2:44

- Тьфу! - Обси встала и отряхнулась. - осторожней! - она не была настроена на вежливый лад. Она злилась на себя за неуклюжесть, из-за которой может теперь потерять Коптера!
- Так, а че эт ты здесь? - она удивленно посмотрела на кота. - Ты хочешь мне помочь?
Obcidian
Obcidian
Готичная кошка

Женщина Количество сообщений : 163
Возраст : 33
Место под луной : Кладбище
При свете дня : Печальна
В часы отдыха : Спит. :) Или поет.
Дата регистрации : 2006-12-11

http://www.liveinternet.ru/users/grizabella_-_the_glamour_cat/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 3 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Ангел Чт 28 Дек - 2:49

Кот смущенно прижал ушки.
-Прости еще раз. Я не нарочно. Да, я хочу тебе помочь. А то ведь ты только от хозяина, и за тобой надо присматривать. С новенькими всегда так. Всегда вы куда-т убегаете. А ведь хозяин хороший и никому зла не желает. - Он осмотрелся и понял, что они уже далеко убежали от клиники ветеринара. - Ой...А как же мне теперь вернуться? Я опять потерялся - он начал боязливо оглядываться по сторонам

Ангел
Admin

Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2006-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 3 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Obcidian Чт 28 Дек - 3:27

- Ничего... - она увидела, что смутила котика своей резкостью. - Извини и ты... Я просто очень нервничаю... А насчет остаться... Понимаешь, я не домашняя кошка, я живу на кладбище...
Когда он сказал, что потерялся, Обси мысленно застонала. Все, что ее сейчас волновало, это где Коптер и жив ли он вообще?! А тут еще это...
- Я не знаю... - протянула она. - Мы все равно, вернемся... Но сейчас, мне надо бежать! Хочешь помочь - побежали со мной! - и добавила чуть тише. - Я не успокоюсь, пока не обойду весь Город!


Последний раз редактировалось: Obcidian (Чт 28 Дек - 17:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Obcidian
Obcidian
Готичная кошка

Женщина Количество сообщений : 163
Возраст : 33
Место под луной : Кладбище
При свете дня : Печальна
В часы отдыха : Спит. :) Или поет.
Дата регистрации : 2006-12-11

http://www.liveinternet.ru/users/grizabella_-_the_glamour_cat/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 3 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  БелаЯ Чт 28 Дек - 16:03

\\\Какой Лондон!!! Это Россия вообщето!!!\\\

БелаЯ
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 3 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Obcidian Чт 28 Дек - 17:07

///Пес! точно! Shocked Laughing Exclamation ///
Obcidian
Obcidian
Готичная кошка

Женщина Количество сообщений : 163
Возраст : 33
Место под луной : Кладбище
При свете дня : Печальна
В часы отдыха : Спит. :) Или поет.
Дата регистрации : 2006-12-11

http://www.liveinternet.ru/users/grizabella_-_the_glamour_cat/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 3 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Ангел Чт 28 Дек - 19:31

Кот молча кивнул и поплелся за Обси.
-А кого мы ищем? невинно поинтересовался он

Ангел
Admin

Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2006-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 3 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Obcidian Чт 28 Дек - 19:40

- Кота по имени Коптер... - ответила она, не оборачиваясь - она внимательно смотрела по сторонам.
Obcidian
Obcidian
Готичная кошка

Женщина Количество сообщений : 163
Возраст : 33
Место под луной : Кладбище
При свете дня : Печальна
В часы отдыха : Спит. :) Или поет.
Дата регистрации : 2006-12-11

http://www.liveinternet.ru/users/grizabella_-_the_glamour_cat/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 3 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Ангел Чт 28 Дек - 19:46

-А кто он? - продожал допрос кот - Твой друг? брат? или еще кто? - он старался не отставать от Обси ни на шаг

Ангел
Admin

Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2006-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 3 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Obcidian Чт 28 Дек - 19:49

Обси остановилась:
- Он для меня... Больше чем друг... - она опустила ушки.
Obcidian
Obcidian
Готичная кошка

Женщина Количество сообщений : 163
Возраст : 33
Место под луной : Кладбище
При свете дня : Печальна
В часы отдыха : Спит. :) Или поет.
Дата регистрации : 2006-12-11

http://www.liveinternet.ru/users/grizabella_-_the_glamour_cat/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 3 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Ангел Чт 28 Дек - 19:55

-Ааа.. - протянул кот. - Извини..

Ангел
Admin

Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2006-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 3 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Obcidian Чт 28 Дек - 19:58

- Ниче! - Обси тряхнула головой. - Все в порядке. Пошли. Надо его найти.
Obcidian
Obcidian
Готичная кошка

Женщина Количество сообщений : 163
Возраст : 33
Место под луной : Кладбище
При свете дня : Печальна
В часы отдыха : Спит. :) Или поет.
Дата регистрации : 2006-12-11

http://www.liveinternet.ru/users/grizabella_-_the_glamour_cat/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 3 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Мистофел Чт 28 Дек - 21:45

Мистофелиса тоже склонило в сон. Он бормотнул одними гудами:
- ничего... - и заснул

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 3 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Betelgeuse Чт 28 Дек - 22:31

Бетельгейзе проспала довольно долго...
Проснувшись, она обнаружила, что Мисто тоже спит... "Какой он замечательный... когда спит" - подумала Бет - "Правда, когда он не спит, он тоже - замчательный... Не удивительно, что его любят - он такой добрый и славный... И грустный... когда спит. Интересно, как я выгляжу, когда сплю?.. А он совсем не сердитый... Он сотню раз мог обидеться на меня, а он так добр ко мне... Интересно, он со всеми такой, или только... да нет, о чём я... Кто я, кто он... Но... Ах, пёс, я ничего не понимаю в этой жизни! Он в сранении не идёт с этими простыми уличными котами из подворотни... Неудивительно, что моя сетра полюбила когда-то именно его... Эх... ему наверное сейчас больно... И надо поспать... Пойду сбегаю вверх по улице, поищу чего-нибудь пожевать к тому времени, когда он вернётся... Я магией не обладаю - всё приходится воровать самой... Эх... Надеюсь продавцы тут не очень бдительные..."
И Бет побежала вверх по улице, предварительно накрыв веткой спящего кота - и что б холодно не было, и что б не заметили...
Через полчаса она возвращалась, бежав вниз по улице, и тащив за собой приличный кусок копчёного бекона...
- Нет, ну вы подумайте, какой урррррод... - возмущённо бормотала сквозь зубы Бет, стараясь при этом не выронить добычу - ... ну вор, ну украла, ну преступник века... ладно... Но зачем сразу палкой кидаться?.. Вот кретин, прости ВК!
Бет остановилась, положила бекон, и расстроенно потёрла верхнюю часть правой лапы... Лапа не сильно, но болела... Просто Бет, прокравшись в мясную лавку, двумя кварталами выше, украла у мясника мясо, а он, в самый последний момент заметил это... и запустил в неё, откуда-то взявшейся у него, скалкой. Бет увернулась, но он попал ей по предплечью... Сначало было жутко больно, но Бет всё равно смылась с добычей, и теперь ворча на мясняка, несла её к Мисто...
- Нет ну надо же быть такой сволочью! - продолжала возмущаться Бет - Я же всё-таки не из камня сделана - мне же и больно может быть... А главное обидно... Ну и пёс с ним! Зато мы с Мисто хоть при ужине будем... - улыбнулась про себя Бет, продолжая своё торжественное шествие.
Наконец она пришла - Мисто всё ещё спал... Бет положила мясо в укромный уголок, и отшла на соседнюю лужайку - собирать цветы... Нарвав букетик, она уселась и стала ждать, пока Мисто проснётся... Достав одну большую ромашку из букета, Бет стала вырывать лепестки, гадая про себя, просто - ради шутки - "Любит... не любит... любит... не любит..."
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 3 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Мистофел Чт 28 Дек - 23:14

Мистофелис проснулся. По своей давней привычке, глаза сразу не распахнул. прищурил один. Увидел Бет и сразу вспомнил, что произошло. Подбородок заболел ещё сильнее. И тут...у Мистофелиса перехватило дыхание...ветка, под которой сидела Бетельгейзе, его насточщая любовь готовилась упасть! И уже начала... с криком:
- НАЗАД!!! - Мистофелис прыгнул на Бет и токнул её назад. Успел. Ветка упала в милиметре от них. Правда при этом Мисто перелетел через Бет, стукнулся головой об асфальт и потерял сознание.

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 3 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Betelgeuse Пт 29 Дек - 2:19

Бет сидела, "насиловала" ромашку...
"Любит!" - радостно сделала вывод Бет вырывая последний лепесток... Неожиданно сверху раздался треск... Бет подняла голову, и даже не успела испугаться - на неё падала ОГРОМНАЯ ветка... "Крантец!!!" - еле успела подумать Бет... Неожиданно что-то резко толкнуло её сзади...
Ошарашенная, перепуганная Бет подняла голову... Рядом с ней лежал Мисто... Он был без сознания...
- Мистофелис... - прошептала кошка, смахивая кровь, которая стекала струйкой с раны с головы на мордочку: Бет слегка ударилась... - Мисто... - кошка подползла к магу - Мисто, ты меня слышишь?.. Мисто, родной, ради ВК, не молчи... Пёс, ну кто тебя просил... - тихо выругалась Бет, продолжая злиться - Ах, ведь твою дивизию, что ж на этом грёбанном дереве такие хреновые ветки!!!
На самом деле, Бет старалась под маской сердитости скрыть страх, грусть и боль... Как всегда это делала...
Мисто ударился головой, из его раны на губе вновь текла кровь... Бет аккуратно перетащила его подальше от асфальтовой дорожки, и стала тщательно вылизывать... Она долго и аккуратно лизала его ранку на губе, пока та не перестала кровоточить, после этого она вылизала его щёки и лоб, и мордочку - тщательно, аккуратно и с нежностью - как котёнка... Она знала, что если зализать больные места - они будут меньше болеть... Это было чисто медицинский приём, но на улицах, где она жила ходило поверье, что если лижешь - просто зализываешь боль... Бет сидела, поджав ноги, обнимая Мистофелиса - он был у неё в лапах, в её объятиях - так близко... Бет тщательно, с заботой вылизывала его, мысленно беря на себя его боль, и безумно расстроенная тем фактом, что он пострадал из-за неё... Он спас ей жизнь, он мог погибнуть... На глаза Бет навернулись слезы... Слёзы благодарности и жалости... Бет взглянула в закрытые глаза Мисто, и просто - зарыдала...
Она долго плакала... Когда Бет слегка успокоилась, она прерывисто вздохнула, и утёрла слёзы...
И вдруг... неожиданно Бет услышала странный угрожающий рык... Бет медленно подняла голову... Ярко-изумрудные глаза чуть не вылезли из орбит, зрачки её расширились, вся шерсть стала дыбом, а с губ сорвался короткий горестный стон... В 10-ти шагах от неё стояла огромная бойцовая собака, раз в 7 больше самой Бет... Пёс кровожадно смотрел на Бет и Мисто, и угрожающе рычал...
Бет вскочила как пуля, за секунду становясь перед Мисто... Взъерошенная полосатая шерсть на Бет стояла дыбом, спина изогнулась в дугу, все 20 когтей были выпущены с подушечек на лапах... Правая лапа нестерпимо болела - сначала скалка, потом удар об асфальт - но Бет было не до этого... Бет была в ужасе, но сейчас её просто разрывали ярость и страх... Выгнув спину, Бет угрожающе, яростно зашипела... Каждая мышца была напряжена...
- Ты не подойдёшь к нему, и ко мне не подойдёшь... Слышишь?! А ну, убираааайся отсюда... - настойчиво и угрожающе шипела Бет...
Драка была неизбежна... Бет решила победить или умереть, но не дать собаке добраться до того, кто был готов рисковать ради неё - простой уличной кошки... Бет приготовилась драться, снова шипя на громадного злющего пса...
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 3 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Obcidian Пт 29 Дек - 15:44

Неожиданно, у Обси возникла мысль: "а что, если он на Свалке?". Она остановилась.
- Ангел, нам надо бы на Свалку сгонять. Вдруг, он там? - и, вспомнив, в какой части света находится Свалка, побежала туда.
///В "Осенний Бал"///
Obcidian
Obcidian
Готичная кошка

Женщина Количество сообщений : 163
Возраст : 33
Место под луной : Кладбище
При свете дня : Печальна
В часы отдыха : Спит. :) Или поет.
Дата регистрации : 2006-12-11

http://www.liveinternet.ru/users/grizabella_-_the_glamour_cat/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 3 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Мистофел Пт 29 Дек - 17:44

Мистофелис застонал и приоткрыл глаза. Тело болело ещё сильнее. Но его больше беспокоил вопрос "удалось спасти или нет". Кажется удалось. Но тепеорь Бетельгейзе готовилась спасти его. А Мистофелис не мог ничего сдеать. "нет я так не могу" подумал он. "я не привык, что бы меня -защищали. Да ещё БетельгейзЕ".:
- Бет... отойди от этой собаки. Пожалуйста. Залезь на дерево. Но на ветки не становись. Меня собаки не трогают. - это была не правда. Но Мистофелис надеялся, что сможет вовремя претварится мёртвым.

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 3 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Отзывы Кривбассити Пт 29 Дек - 17:49

Ветеринар зашёл в комнату и хмыкнул:
- разлетелись кошки!!! А жаль... - и поставив блюдца поршёл за хлебом. Возвращаясь из магазина, он увидел, что огромная собака, готовится сьестьт его знакомых. Он подошл к ней и отттащил подальше.
Отзывы Кривбассити
Отзывы Кривбассити
Молодой кот

Количество сообщений : 318
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 3 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Ангел Пт 29 Дек - 18:22

Котик едва успел угнаться за Обси

//туда же куда и она///

Ангел
Admin

Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2006-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 3 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Betelgeuse Пт 29 Дек - 23:27

Яркие глаза Бет излучали ненависть... Агрессию... Решительность...
Бет уже дралась с собаками не раз, но с такой огромной ей встречаться не приходилось... Всё сущёство Бет было просто приготовленно к яростному, молниеносному прыжку...
Мисто пришёл в себя... Он просил Бет уйти... Залезть на дерево...
"Убежать?.. Скрыться?.. Бросить одного?.. Бежать?.. Ха! Он меня совсем не знает... Ага... К псам собачьим! Если Гейз ввязалась в драку - она не бежит! Бежать... Ну уж нет... Я не брошу тебя тут..."
Интуиция Бет была слишком хорошей, что бы она не отпредилила, что Мисто говорит неправду... Он просто хотел обезопасить её... Но в планы Бет это не входила, хотя на момент в душе шевельнулась безумная благодарность... Но через секунду Бет снова захлестнула агрессия и ненависть... к собаке...
- Чёрта с два!!! - крикнула она Мисто - Я тебя не брошу...
- Уххххходи... - шипела Бет на собаку, собака угрожающе рычала в ответ... Бет была напряжена - она внимательно смотрела на собаку... Бет была непоколебима в своей решимости не уходить...
- Умный... хитрый... - шептала, как молитву для себя Бет, решительно смортря на пса - преданный тем, кто... делает то... что... - это было настойчивая мысль Джелли-Кошки... - что... лишь Джелли умеют!
И вдуг пёс двинулся прямо на кошек... Бет закричала яростным, отчаянным криком, и бросилась прямо в морду псу... Пёс пытался скинуть Бет, но она, замахнувшись дала ему по морде всё пятернёй, и впилась зубами в загривок... Бет отчаянно дралась, выбиваясь из сил, хотя драка шла совсем не долго - но даже это показалось Бет вечностью... Наконец она отпрыгнула назад - снова в исходную позицию, где Мисто - спина превратилась в дугу, глаза горели, из груди вырывалось пртивное, протяжное, угрожающее "миииияяяяууууууу..." Бет уже приготовилась снова прыгнуть на ошалевшую собаку, как вдруг прибежал тот самый ветеринар, и оттащил пса подальше от кошек... Поняв, что источник угрозы для жизни удалён, Бет презрительно зашипела вслед собаке, и наконец успокоилась... Бет была невероятно благодарна ветеринару - если бы не он - Бет бы растерзали насмерть... Это было настоящее спасение... Она села рядом с Мисто, и злобно прошипела:
- Чччччёртов пёс... Фррр... Ненавижу!!!...
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения