Свалка в России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дом старого ветеринара.

Участников: 4

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 4 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Мистофел Сб 30 Дек - 0:31

Бетельгейзе не послушалась, бросилась на собаку. Мисто попытался встать, упал...но тут подоспел ветернар. Мистофелис откинулся на спину и жадно хватал воздух:
- ты в порядке? Не ранена? - наконец спросил он.

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 4 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Betelgeuse Сб 30 Дек - 1:03

- Нет, Мисто, я цела... Цела... - Бет приподняла голову мага... - Подожди секунду... Сейчас я вернусь...
Бет в несколько прыжков догнала ветиринара... Собаку он судя по всему прогнал - её рядом не было... Догнав его, Бет прыгала возле его ног, обтирая щеками его брюки - Бет звала за собой:
- Пойдём, пойдём, идём же со мной, там кот, ему плохо, а он мой друг, идём же!!! - говорила ему Бет, но это было слышно лишь как: "Мррррряу... Муууррр мяяууу... Мя..."
Бет в душе безумно надеялась, что ветеринар поймёт её, и пойдёт за ней... Она хотела, что бы он помог Мисто, сама Бет уже почти ничего не могла сделать...
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 4 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Мистофел Сб 30 Дек - 17:45

Мистофелис чуть-чуть повернулся, и чуть не закричал. Ему стало так больно... кот ашипел в темноту.

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 4 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Betelgeuse Сб 30 Дек - 22:01

Бет уловила немой крик, шипение... От боли... Сердце Бет словно упало с высоты 1000 футов вниз...
- Мисто...
Развернувшись, Бет галопом понеслась обратно... Подскочив к коту, Бет склонилась над ним... Ему было совсем плохо... Только по одной мимике, Бет могла догадаться - КАК всё-таки ему больно...
- Мисто... Мисто милый... Ради самого ВК, Мисто держись... Потерпи немного... - Бет не знала, что ещё сказать, она раньше в такой ситуации не была... Сердце ныло, болело и беззвучно рыдало от отчаяния - Бедный мой, хороший, всё будет хорошо... Всё будет хорошо...
Бет положила голову мага себе на колени, обняв его... Что бы хоть как-то помочь ему, Бет успокаивающе гладила его, но вероятно это не помогало... Кошка склонилась над Мисто, и стала вылизывать его мордочку - только б ему легче стало... Всё происходящее - ветки, мясник, собаки, действия Мисто вызвали боль и отчаяние в сердце Бет... Из глаз кошки невольно закапали слёзы...
- ВК, ну хоть кто-нибудь, помогите же... - вырвался немой крик из души кошки...
Бет крепче обняла Мисто сзади - он по-прежнему был у неё на коленях, и положила голову ему на плечо... Безнадёжность побудила в ней тупое равнодушие... После - забвение... Бет перестала сопротивляться происходящему и сдалась... "Так мы и умрём... оба..." - равнодушно промелькнула мысль в разуме Бет... и изчезла... в забвении...
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 4 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Мистофел Вс 31 Дек - 16:25

Мистофелис однако умирать не торопился. Не настолько ему было больно. Он хотел утешить Бетельгейзе, но тут на его рану упала её слеза. Кот прижал к ней лапу. "вельземурлыка... почему так!!! Почему все эти ветки готовы упасть!!! Почему на нас!!! За что!!!"

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 4 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Отзывы Кривбассити Вс 31 Дек - 16:31

Ветеринар подбежал к Мистофелису и поднял его на руки.
- бедный котик!!! Пойдём скорее домой!!!


(дома)\\\Бет наверное тоже сюда пришла\\\

Ветеинарал положил Мистофелиса на столик в кабинете. И начал осторожно промывать ему ранки.
Отзывы Кривбассити
Отзывы Кривбассити
Молодой кот

Количество сообщений : 318
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 4 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Betelgeuse Ср 3 Янв - 2:41

Немой крик Бет был услышан - ветеринар примчался на помощь... Он забрал Мисто домой, Бет пошла с ним... Уже совсем скоро ветеринар промывал Мисто его раны, и лечил его... Бет признательно потёрлась щеками о штанину ветеринара, который был так добр к ним, и ушла под знакомый ей диван... Там, лежа в самом дальнем уголке, Бет вопреки самой себе отдалась чувствам, и снова расплакалась... Всё происходящее не укладывалось в голове Бет... Тихо положив голову на лапки, Бет так и осталась лежать под диваном...
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 4 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Мистофел Вт 9 Янв - 14:50

Мистофелис окончательно очнулся. ветеринар промывал ему рану. Это было больно. Он опять зашипел Где то здесь была Бетельгейзе... "она наверное огорчена" подумал мисто. Но он не смог выдавить из себе ни слова.

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 4 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Betelgeuse Вт 9 Янв - 18:16

Бет лежала под диваном... Там было не очень пыльно, но очень спокойно и тихо... Видно хозиян хорошо смотрел за домом. Повсюду была чистота, и действительно "больничная" стерильность... Бет думала о Мисто... О том, что произошло с ней сегодня... Бет услышала, как зашипел Мисто, и резко вскочила. Но она понимала, что ветеринар не причинит ему вреда, он лечит его, и это может быть больно... С тяжёлым сердцем, но всё же перебарывая себя, Бет снова легла... Уже давным давно, Бет выработала для себя тактику... Когда события не касались её, или она не могла или не должна была вносить в них какие-то свои изменения; когда она не могла повлиять на них; или когда от неё просто ничего не зависило Бет просто ложилась на землю, калала голову на лапки и продолжала незаметно, но внимательно наблюдать за событиями... Это позволяло ей не находиться в центре внимания, но в то же время знать всё, что поисходит... На улице эта тактика была бесценной. Бет привыкла, и со временем это превратилось в рефлекс... Но нужно было быть внимательным, что б вовремя среагировать каждый раз когда происходило что-то важное...
Бет стал мучить лёгкий голод... Она сегодня ещё не ела, а в соседнем квартале, под кустом, в тайном месте лежал припрятанный кусок копчённого мяса, который она украла у мясника... Тем не менее Бетельгейзе твёрдо решила никуда не уходить, пока она не убедится, что Мистофелис будет жив, подлечен, и находиться в относительной безопастности.
Мысли Бет снова перенеслись на кота...
- Почему я так переживаю за него?.. - тихо, неодуменно прошептала Бет - Почему?.. Может потому... что он не похож на этих грубых оборванцев, с которыми я всю свою жизнь делю на улице?.. Я не умею притворяться хрупкой... Я умею... - Бет опустила глаза... - ...притворяться сильной?.. Может я не так сильна, как считаю?.. - усы и уши Бет поникли... - Но почему мне не всё равно, что с НИМ будет?.. Неужели я... Да нет, глупости! - Бет покачала головой - Разве я похожа на этих играющих, пропитанных явной фальшью, вечно визжасших подростков, жественно строящих глазки, притворяющихся беззащитными, и боящихся каких-то мопсов?!.. Фу-у... - фыркнула Бет - Я - Бетельгейзе, кошка-шлагбаум, вооплощение улиц... Я сестра Обсидиан, а она - сильная кошка, защитница - она защищала свою любовь, а не бежала от трудностей... И я не желаю таять! - горячо шептала Бет.
Бет помолчала, и продолжила раздумья:
- Но ведь... Всё-таки... почему?.. Почему он спас меня тогда?.. Если бы не он, меня бы убило веткой насмерть... Чувство долга?.. Но почему тогда я... Ах, как много вопросов, на которых нет ответа! Но... - Бет закрыла глаза - он такой добрый, и милый и славный... Такой... вежливый... правильный... Это очень мило... - Бет улыбнулась... - Надеюсь с ним всё будет хорошо... Я знаю... Я верю...
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 4 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Мистофел Вт 9 Янв - 20:32

мистофелис перестал шипеть. Ветеринар замотал ему голову, и Мисто был похож на кота на приемё у стомотолога. Человек опустил Мистофелиса на пол:
- иди гуляй. Только осторожно. - и поставил на пол две мисочки с кормом

Мистофелис подошёл к Бетельгейзе:
- ты есть будешь? - и указал на еду.

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 4 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Betelgeuse Вт 9 Янв - 21:14

Размышления Бет прервал голос Мистофелиса...
- Мисто... - Бет вскочила на все 4 лапы, и тихонечко выползла из-под дивана - Как ты себя чувствуешь?..
Он спросил будет ли она есть... "Кто знает, может он голоден..." - промелькнуло у Бет.
- Нет, спасибо. У меня спрятано мясо, там... - Бет неопределённо махнула лапой в сторону улицы...
Бет взглянула на Мисто, и почему-то улыбнулась.
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 4 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Мистофел Ср 10 Янв - 21:20

мисто тоже улыбнулся:
- Я в порядке. а до мяса, надо ещё идти. Давай поедим здесь? Я уверен будет вкусно.

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 4 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Betelgeuse Ср 10 Янв - 21:45

Бет подумала, что мясо она принести успеет...
Тем более, Бет было более чем приятно поесть именно с ним...
Бет устроилась возле белой мисочки с чёрным верхом, и начала есть... Рядом был Мисто... Бет чувствовала себя спокойно... в тепле... уюте... рядом с ним... Так хорошо Бет было очень редко... Где-то в душе Бет мелодично, музыкально мурлыкала... И чувствовала себя теперь просто непередаваемо...
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 4 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Мистофел Ср 10 Янв - 22:00

Мистофелис подождал, пока Бет не начнёт есть, и только потом принялся за еду. Он был влюблён...но аппетит это не перебивало.

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 4 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Betelgeuse Ср 10 Янв - 23:48

Бет наконец-то наелась... Настроение было не просто хорошее - возвышенное... Каждый раз, когда Бет наедалась, она, если время и ситуация позволяли, начинала медленно и тщательно умываться... Настроение её при этом, как правило было сверхпоэтическим, возвышенным и гордым... Только когда она была сыта, умываясь, вычищая языком свою шерсть, Бет созновала всю прелесть того, что она - Джелли... Бет не знала, почему, но она твёрдо знала - она - истинная Джелли... А ведь многие коты часто просто забывали это... А это было так важно... Далеко не все кошки в этом мире имели честь быть разновидностью Джелли. Это были особенные кошки - сильные, умные, хитрые, смелые и индивидуальные... Которые знали своё предназначение в этом мире, и ЖИЛИ, а не просто - существовали... Особенные кошки... И безусловно Английские Джелли были самыми неоднозначными... Бет не помнила мест, где она родилась... Чёртовы коты вышибли всё - она насилу узнала сегодня сестру... Бет считала своим домом Англию, до того, как она попала сюда... Обсидиан мельком упоминала Японию, при рассказе о прошлом... Скорее всего Бет тоже была из Японии, но она хорошо помнила только период с 10 лет, а в 10 лет она была в Англии... Она была и в других странах, но большинство своей жизни прожила там... И вот... она тут... В России... Здесь замечательно... Может здесь она найдёт дом... и новую жизнь...
Бет тщательно вылизывалась... Она была чудачкой - когда она встречала новых кошек, она смущалась своего окраса, но когда вылизывалась, она, почему-то, невероятно им гордилась... Это было смешанное чувство... Бет была так же разнообразна, как её шкурка...
Полоска за полоской - шерсть Бет становилась всё чище и ухоженее... За ушками... лапы... хвост... усы...
- Мистический, божественный,
Восторженно-торжественный,
Громко кошачий хор поет:
«Славься вовеки, Вечный Кот!» - зачарованно мурлыкала Бет вылизываясь - Умный... хитрый... преданный тем... кто
Делает то... что Джелли умеют...
Бет отрвалась от вылизывания... Этот гимн Джелли она слышала от одной кошки на Лондонской Свалке... "А Мисто тоже с Англии... С Лондонской Свалки... Мррр... Интересно..." - Бет задумалась...
- Мисто... - продолжая чистить шерсть за ушами, спросила Бет - ты ведь с Лондонской Свалки, да?.. Я видела тебя там пару раз... Скажи... это ты сочинил этот величественный гимн Вечному Коту?..
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 4 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Мистофел Чт 11 Янв - 0:08

Бетельгейзе начала вылизываться, а Мистофелис просто растянулся на полу. Ему было хорошо, спокойно... Внезапно Бет замурлыкала Гимн Вечному Коту, а потом спросила не он ли его сочинил. Мистофелис рассмеялся:
- Я с Лондонской свалки, и этот гимн помню столько, сколько помню всегда. По моему он был всегда.

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 4 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Betelgeuse Чт 11 Янв - 0:51

Бет улыбнулась...
- Да... всегда... - задумчиво потянула Бет... - Я его услышала именно у вас... А ты... - Бет запнулась... Она не знала как задать этот вопрос, и зачем вообще его задавать... - ты видел меня на той Свалке?.. И... у тебя там, наверное, остались друзья?.. - Бет опустила глаза, у неё не было таких друзей, которых можно было назвать Настоящими... Был один... Совсем юнный котик... Но его убил человек... Бет тряхнула головой, она не хотела тревожить заживающие воспоминания... - Ты скучаешь по ним?.. - тихо спросила Бет, всё же вспоминая своего единственного друга...
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 4 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Мистофел Чт 11 Янв - 1:01

- Я не помню... помоему не видел. Друзья... - Мистофелис горько вздохнул "можно ли назвать Таггера свлим настоящим другом... скорее всего нет..." - у меня были приятели. Таггер... но мы слишком разные. А потом... Макавити обьявил невиновную кошечку виновной. И большинство ей поверило. Потом она пропала, а мы с Таггером очень сильтно поссорились. Дьютерономи это видел, и очень растроился. Он попросил меня перенести его сюда. А потом я перенёсся сам.

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 4 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Betelgeuse Чт 11 Янв - 2:09

Бет не совсем поняла, что у них произошло, но выпытавать у Мистофелиса не стала - в конце-концов зачем тревожить прошлое?..
- То есть... - Бет была несколько ошарашена - Получается Настоящих друзей у тебя нет?.. - Бет удивлённо отвела чёрные уши назад. - Но... как это возможно?.. Ведь... там на Свалке... они же все любили тебя... Я же сама была там, видела, что... ты редко был один...
Бет была в недоумении - неужели такой кот может быть одиноким?..
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 4 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Мистофел Чт 11 Янв - 20:15

-з поверь мне можно. - Мистофелис улыбнулся - среди приятелей бывает пусто как в пустыне. Этот не друзья. Это .... поклонники! Если бы я не был магом, то они бы меня не замечадли...

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 4 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Betelgeuse Чт 11 Янв - 22:25

- Глууууупости... - расплываясь в улыбке промурлыкала Бет - как же тебя можно не заметить?.. Ты же... такой вежливый... галантный... И очень добрый... Какая разница - маг ты или нет?.. Тут не важны твои способности - важно, какой ты сам...
Но у Мистофелиса был такой вид, что Бетельгейзе невольно растерялась... Неужели всё это правда?.. Неужели у такого необычного кота не было Настоящего друга?... Секунду Бет сидела, задумавшись...
- Мисто... - наконец медленно, но чётко произнесла кошка... - Я, обычная уличная кошка, с обычной, уличной жизнью... Я не воевала с сильными мира сего, и леди никогда не была... Мои высказывания и действия порой бывают грубыми и едкими. Магией я не обладаю, и живу, как умею... Мне всё равно - есть у кота или кошки особенности, или нет: для меня - жизнь - улица, а на улице равны все. И мне совершенно не важно - маг ты, или нет. И я хочу что бы ты это знал. Ты - Джелли-кот... Никогда не забывай это Мисто - в какой бы ситуации и с кем бы ты не оказался - ты будешь Джелли всегда... И именно это - самое важное... И... - Бет взглянула холодным взглядом изумрудно-зелёных глав в глаза Мистофелиса - возможно, я знаю тебя ещё слишком мало, но я уже - твой друг. И ты всегда можешь обратится ко мне за помощью и поддержкой. - голос Бетельгейзе был твёрд и чёток. Она твёрдо знала, какую отвественность принимает делая Мисто своим другом, ибо для Бет это было не просто "друг" - это было очень серьёзно - это была большая ответственность, но Бет ни секунду не сомневалась в своём намеринии.
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 4 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Мистофел Чт 11 Янв - 23:29

Миситофелис вздохнул "другом... лучше чем то большим":
- нет... ты не права. Какая бы не была улица, коты всегда стаются котами, а кошки кошками. У кошек есть право на слабость - у котов нет. Возможно тебя жизнь научила подругому, и наши точки зрения обе верны, но поверь мне: кошачья природа возьмёт своё. Природа кошек. Может через пару секунд, может через много лет, но ты всегда будешь оставаться кошкой. Какне старайся - но котом ты не сташешь.

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 4 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Betelgeuse Пт 12 Янв - 2:09

Бет с горечью закрыла глаза... Слова Мисто с болью врезались ей в душу, в них она слышала укор... "Зачем он мне это говорит?.. Он сомневается во мне?.. Или хочет сказать, где моё место?.. Фррр..." - Бет досадливо фыркнула - её очень расстроило его высказывание... Она знала, что отчасти он прав, и он конечно не хотел её обидеть, но всё-таки в душе Бетельгейзе чувствовала расстроиство и лёгкую досаду... Бет резко подняла дерзкие глаза, как всегда скрывая отрицательные эмоции под маской наигранной сердитости...
- Ты не прав, Мисто. В моём отношении, по крайней мере... - голос Бет был холоден и спокоен, она была расстроена, и упрямо скрывала это - Любая женственность - проявление слабости. Право на слабость могут иметь кошки, которые уверенны, что их защитят... Домашние кошки имеют право на слабость. Кошки, под покровительством сильных котов имеют право на слабость. Кошки, находящиеся в окружении порядочных котов своего племени и дома имеют право на слабость. На слабость имеют право уличные кошки, которые за покровительство над собой, готовы потерять своё кошачее "я"... На женственность имеют право те, кто уверен, что кто-то сильный и отважный защитит их от бед, невзгод и горя... Я не могу позволить себе слабость. Я - одиночка. Я всегда всё делаю сама, и за помощью обращаюсь в исключительно редких случаях. Меня некому защищать, тем более - что я всегда в разных местах... Я всю сознательную жизнь жила сама по себе. И... - Бет не знала говорить или нет... Он наверняка не поймёт, и может даже отвернётся... Но это всё равно не изменить... Рано или поздно он так или иначе увидит... Бет решилась - Возможно ты и прав... И я не такая сильная, как хочу казаться... Но... - Бет поняла, что надо рано или поздно надо было сказать - Мисто... Я - защитник. Я рождена, что бы защищать - это моё призвание. Это не обо мне заботятся. Это я должна заботится... Ты прав - я не кот. И котом не стану... Но всё же... я - кот. Я кот в душе... И неважно - улицы меня научили, или это было с рождения - я останусь такой навсегда. Я не могу, и не хочу меняться. Я чувствую себя сильнее и увереннее, не когда беззащитно прижимаюсь к мужскому плечу, а когда защищаю то, что дорого мне... И я знаю - что если это не сделаю я - кто тогда?.. Если на племя, не приведи ВК нападут дикие собаки - я встану в ряды зщитников, даже если там будут одни коты. Ты можешь меня презирать за такой характер, что ж - твоё право.. - кошка подняла глаза - в них читалось упорство , в голосе был холод и настойчивость - Но ты не можешь меня в этом обвинять... Каждый волен сходить с ума так, как ему угодно.
Последнее Бет сказала, как припечатала. Закончив на этом свою мысль, Бет скорее, что б отвлечься, чем что бы стать ещё чище снова начала тщательно вылизывать левую лапу, которая по прежнему продолжала болеть... В душе была досада - её ещё никто так не припечатал носом в горькую правду... Но Бет держалась на удивление стойко - она просто привыкла...
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 4 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Мистофел Пт 12 Янв - 21:30

Мисто был ошарашен:
- я и не обвиняю!!! Я просто сказал, что думаю я и большинство моих приятелей?

Мистофел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом старого ветеринара. - Страница 4 Empty Re: Дом старого ветеринара.

Сообщение  Betelgeuse Пт 12 Янв - 21:47

- Приятели?! - резко обернулась Бет - Но твои приятели меня не знают... - Бет чуть не рычала...
Внезапно Бет замолчала и успокоилась... Она не позволяла себе сердится - ей не хотелось ни спорить с Мисто, ни расстроить его - тем более сейчас, когда он был болен... Вздохнув, Бет решила, что лучше ей сейчас не беспокоить его по пустякам...
Бет встала, и тихо прижав уши подошла к нему, и не проронив ни слова легла рядом с ним прижавшись к его боку спиной, и сворачиваясь калачиком... Бет прикрыла глаза и погрузилась в полудрёму... В грёзы... Но, как всегда - не спала... Ей было тепло и хорошо, и сейчас она нуждалась в отдыхе... - дремать в тепле, в уютном доме, при сытости, и не одной - такое выпадало далеко не часто...
Betelgeuse
Betelgeuse
Кошка-шлагбаум

Количество сообщений : 101
Место под луной : На улицах... везде...
Дата регистрации : 2006-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения